Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | | | |
Коробова | 6/1 | Реконструкция ВРУ Дома | 10:00 | 12:00 | 3 | РТП 137 м-н Школа 36а | | |
Коммунаров | 51/1, 46 | КР - ВЛ замена голого провода на СИП | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП-1 Димитрова | СЗО | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" |
Коммунаров | 61, 63, 67, 69, 58, 58а, 64, 64а, 66 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Серафимовича | 10 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Совхозная | 9 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Шубина | 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Белинского | 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 | Замена приборов учета | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП 46 | | |
Комсомольская | 94, 96, 98, 100 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Новгородский переулок | 2а, 2, 3, 4, 5, 6 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Ульяновская | 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Уральская | 118, 120, 122, 122а, 125, 127, 129, 116а/2 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Ушинского | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Чернова | 11, 12, 13, 14, 15, 16 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Труда | 29/1 | Замена ВРУ Дома | 10:00 | 13:00 | 3 | РТП-1-140 м-н | | |
РТП-13 Западный-1 | | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-13 Западный-1 | | |
Березовая | 57 | | 9:00 | 12:00 | 3 | ТП Зеленые холмы | | |
Бульвар Юности | 61, 50, 57, 46, 55 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Западный 1 | кв.14 уч.54, кв.14А уч.20, кв.14 уч.39, кв.14а уч.14, кв.14а уч.4, кв. 14А уч.11, кв. 14 уч.5 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Надежды | 74/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Наумкина | 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 81, 83, 87, 89, 101/1, 108/1, 101, 102, 101а, 101б, 61, 61а, 61б, 44, 44а, 40, 74, 76, 78, 80, 78/1, 78/2, 78/3 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Рябиновый пер. | 1, 3, 9, 13, 4, 6, 22 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Семейная | 3/2 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Уфимская | 48, 55/1, 50, 70/1, 94/6, 45, 47, 33, 33/1, 14, 50/2, 50/1, 53, 55, 55/1, 55/2, 53/1, 54, 58, 64, 68, 72, 78/2, 63, 76/1, 61 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Кленовая | 40\1, 18\1, 21, 24, 27\2, 27\1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | ТП Водонап. Башня | | |
Благодатная | 74\1, 68, 95 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Гагарина | 72, 12а, уч.152, уч.153 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Евгения Евтушенко | 9, 7, 5 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 94\2, 94\3, 73\1, 75, 75\2, 75\1, 102 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Жемчужная | 11 | Ремонт оборудования на ПС | 12:00 | 16:00 | 3 | Приуральский 214 | СЗО | Автономная некоммерческая организация «Средняя общеобразовательная школа развивающего обучения» |
Жемчужная | 13,15,17, 19, 19/1 НП №8, 19/1, 21, 22 | | 12:00 | 16:00 | 3 | | | |
Жемчужная | 19/1 | | 12:00 | 16:00 | 3 | | СЗО | Школа |
Зеленодольская | 25, 23, 26 | | 12:00 | 16:00 | 3 | | | |
Карла Маркса | 65, 63, 63/1, 63/3, 63/2, 67, 67/1, 67/2 | Установка узлов учета | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП-2-64 | | |
Карла Маркса | 63/2 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | СЗО | МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 182» города Магнитогорска |
Ленина | 52/3 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Насосная №12 | | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 16:00 | 3 | Насосная №12 | | |
КТП Освещение 4 перех. | | | 13:00 | 16:00 | 3 | КТП Освещение 4 перех. | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.330031 | | | | | | | | |