Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | | | |
Коммунальная | 10 | КР: Монтаж ВР | 9:00 | 13:00 | 3 | КТП ДОК №2 | | |
Коммунальная | 4 | | 9:00 | 13:00 | 3 | КТП ДОК №3 | | |
Кирова | 130/1 | | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-4 ДОК | | |
Кирова | 146 | | 9:00 | 13:00 | 3 | КТП Горняцкий | | |
Кирова | 184, 188, 190, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180 | | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-2 Геологоразведка | | |
Лизы Чайкиной | 16/1, 18, 20, 20Б, 22в, 22, 24, 24а, 26, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20а, 22/1, 22 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Берёзки №2 | | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 13:00 | 3 | Берёзки №2 | | |
Базис | | | 6:00 | 13:00 | 3 | Базис | | |
Геологоразведка | | | 6:00 | 13:00 | 3 | Геологоразведка | | |
Бибишева | 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 47, 51 | | 6:00 | 13:00 | 3 | РТП Берёзки верхние | | |
Бибишева | 14 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | СЗО | МДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Гаражная | 4, 6, 6а, 7, 7а | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Репина | 16, 18, 20, 22 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Щорса | 25, 27, 29, 31, 35, 37, 33, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 37, 17, 17а, 19, 10а, 12, 20а, 22, 28, 32 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Карпинского | 5/1, 5, 12, 7; 9, 11 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 13:00 | 3 | РТП ЛТП-5 | | |
Кирова | 111, 115, 117, 119, 121, 119/1, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Клары Цеткин | 4а, 4б | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | МДОУ «Детский сад № 126 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Клары Цеткин | 4, 6, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 13а | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунальная | 7 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42» ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА |
Коммунальная | 3, 5 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Молодогвардейская | 3, 4 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Олега Кошевого | 3, 4, 5, 6 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Фадеева | 22, 18/1, 16/1, 14, 18, 10, 12, 20, 22, 20; 22, 6, 6а, 8 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Димитрова | 3; 4 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 13:00 | 3 | РТП МРЗ | | |
Кирова | 139, 141 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Клары Цеткин | 15, 23, 25 | | 6:00 | 13:00 | 3 | | | |
Берёзки №2 | | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | Берёзки №2 | | |
Базис | | | 9:00 | 12:00 | 3 | Базис | | |
Геологоразведка | | | 9:00 | 12:00 | 3 | Геологоразведка | | |
Бибишева | 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 47, 51 | | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП Берёзки верхние | | |
Бибишева | 14 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | СЗО | МДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Гаражная | 4, 6, 6а, 7, 7а | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Репина | 16, 18, 20, 22 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Щорса | 25, 27, 29, 31, 35, 37, 33, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 37, 17, 17а, 19, 10а, 12, 20а, 22, 28, 32 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Гагарина | 49 | Поверка ТТ на ПС 49 | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-10 Западный-2 | | |
Люгарина | 78, 74, 58, 92, 90а, 90, 82, 86а, 84, 82, 94/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Наумкина | 191, 185, 183, 183а, 181, 179а, 179, 177, 175, 175а, 173, 173/1, 162а, 162, 158, 156а, 156, 171, 187, 176, 178, 180а, 172, 172/1, 172/2 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Отрадная | 58, 62 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Привольная | 57, 57а, 59, 61, 63а, 63 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Юбилейная | 83/2, 83/1, 83, 85а, 85 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Люгарина | 68, 72, 64, 64а, 58, 58а, 54, 52, 50 | | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-11 Западный-2 | | |
Наумкина | 165, 163, 144/1, 146/1, 148/1, 150/1, 150, 126, 148, 146, 144, 140, 136, 151, 149 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
п.Западный-2 | кв. 5А уч.43 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Привольная | 64, 72а | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Светлая | 53, 57а, 41, 43/1, 43 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Юбилейная | 43, 45, 45а, 55, 57/1, 49/1, 43/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Есенина | 13, 15, 11, 17, 13/1, 17/1, 19 | | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-13 Западный-2 | | |
Юбилейная | 20, 18, 16, 14, 17 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Благодатная | 100, 151/1, 151/2, 151, 102а, 102, 153, 153а, 155а, 157, 104, 104а, 163, 163а, 114, 112, 159, 116, 116а, 141 | Поверка ТТ на ПС 49 | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-2 Западный-2 | | |
Дёма | 40, 42, 46, 50, 52, 63, 59, 57, 55, 53, 53а, 51, 49, 45, 43, 39, 39а | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 156, 158, 167, 169, 171, 173, 170, 168, 175, 164, 164/1, 160/1, 160/2, 178, 183/1, 183, 177, 176, 174, 172, 176/1, 176/2, 178/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
п.Западный | кв. 2 уч. 123 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Привольная | 14, 2, 2А, 18, 18/1, 20, 24, 26, 26/1, 32 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Светлая | 21, 25, 27, 29, 29/1, 31, 35, 100а | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 121, 123, 125, 125а, 127, 127а, 129, 115, 115а, 135 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Тополиная | 39, 41, 43, 45, 54, 60, 33, 33а, 29, 38, 40/1, 40/2, 52, 48, 48/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 168/1, 168, 166, 164, 162, 154, 154/1, 158, 158А | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Есенина | 11/1, 15/3, 15/1, 15/2 | Поверка ТТ на ПС 49 | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-4 Западный-2 | | |
Люгарина | 26, 24, 22, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 48а | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Наумкина | 133, 131, 129, 123, 121, 119, 117, 100, 104, 104а, 106, 115, 108, 112, 114 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Светлая | 60, 58, 56, 54, 52, 52а, 50, 63, 59, 57 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Усадебная | 44, 49, 40, 38, 36, 75, 50, 45, 45а | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Юбилейная | 12, 10, 10/1, 10/2, 22, 21, 21/1, 21/3, 28а, 32, 30, 28, 26, 24, 18/1, 24/1, 33, 33/1, 31/1, 33, 35, 37, 39, 7, 5, 3, 2, 2/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Благодатная | 137, 135, 133а, 139, 139а, 98, 96, 86, 88/1, 88/2, 121, 88, 88а, 90, 92, 92а, 94а, 129, 125, 125/1, 109/1, 109/2, 111, 113, 115 | Поверка ТТ на ПС 49 | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-5 Западный-2 | | |
Дёма | 28, 37а, 37/1, 37, 35, 18, 14а, 14, 27, 27а, 25, 23, 12а, 12, 2 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 143, 130/1, 121/1, 126/1, 130, 132, 140, 140а, 142, 144, 147, 153, 155, 163, 163/1, 156, 152, 126, 143/1, 129, 131, 131а, 134/2, 134/1, 134 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
п.Западный-2 | кв. 1А уч.55 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Светлая | 24, 20, 20а, 22, 22/1, 22/2, 38, 34, 14а, 14б, 14, 12, 8, 8а, 32 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 109, 107, 105а, 105, 103, 91, 93 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Тополиная | 22, 11, 14, 11а/1, 13, 16/1, 11б, 11в, 16, 15, 20/1, уч.118, 24/2, 24/1, 24, 26, 26а, 11, 9, 15а, 6, 1, 3, 1а, 1а/1, 1а/2, 2/2, 125/1, 125 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Усадебная | 41, 26/1, 33, 33а, 35, 28, 30, 91а, 91б, 39, 37/1, 37/2, 13а, 10, 13, 11, 9, 8а, 8, 22, 32, 27, 29, 23, 21 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 134 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Благодатная | 177/1, 173/1, 173а, 173, 175/1, 175, 118/1, 118/2, 187, 120/2, 122, 181а, 189 | Поверка ТТ на ПС 49 | 10:00 | 11:00 | 3 | ТП-9 Западный-2 | | |
Дёма | 78, 76, 74, 72, 70, 70а, 68, 69\1, 66, 66/1, 64Б/1, 64а/1, 64, 66Б, 62 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 180, 193/1, 193, 186, 195, 199, 190, 183/1, 183, 201, 207, 196, 184, 180/1, 209а, 209/1, 209, 211, 213, 198, 200, 202, 196/1, 198/1, 191/1, 187/1, 20, 20а, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 189 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Отрадная | 4, 10, 14, 18/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
п.Западный-2 | кв. 3 уч.146; кв. 3 уч.19 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Привольная | 41, 35, 35/1, 35/2, 31, 29/2, 20, 1, 1а, 3, 5, 5/1, 7, 7/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 147, 149, 153, 153а, 155, 155а, 157, 163 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Тополиная | 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 69/4, 69/2, 80, 51/2, 51/1, 51, 53, 53/1, 55, 55а, 176, 186, 184, 182, 180а, 180, 178, 66, 78, 78а, 78/2, 78/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 192/1, 192, 176/1 | | 10:00 | 11:00 | 3 | | | |
Бориса Ручьева | 5, 7 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-2-136 м-н | | |
Ворошилова | 25/1, 25, 23, 23/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ворошилова | 27 | | 9:00 | 17:00 | 2 | | СЗО | МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20» ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА |
Ворошилова | 20 | | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-8-136 м-н | | |
Бориса Ручьева | 7А | | 9:00 | 17:00 | 2 | | | |
Коробова | 6/1 | Установка ОДПУ в доме Коробова 6/1 | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП 137 м-н школа №36 | | |
Карла Маркса | 52, 56, 58, 60 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП 53А | | |
Ленинградская | 34, 32 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Урицкого | 17, 19, 21 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Ворошилова | 22 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-7-136 м-н | | |
Ворошилова | 24 | | 9:00 | 12:00 | 2 | | СЗО | МДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад №159» города Магнитогорска |
Карла Маркса | 177, 179 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Ворошилова | 22 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-7-136 м-н | | |
Ворошилова | 24 | | 13:00 | 17:00 | 2 | | СЗО | МДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад №159» города Магнитогорска |
Карла Маркса | 177, 179 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Складская | 4, 4Б, 21, Линия 4, строение 2. корп. 13; 1ая линия д.15 | Техническое присоединение | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП-2 Овощехранилище | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.330031 | | | | | | | | |