Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | | | |
Димитрова | 13, 15 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 9:00 | 13:00 | 3 | РТП Церковь | | |
Железняка | 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 6а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Киевская | 1, 3, 5, 2, 4, 6 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Колхозная | 1, 3, 3а, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 12, 14, 16, 18 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 30, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 44, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 48а, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 30 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 51/1 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | СЗО | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" |
Минская | 30а, 2, 8а | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
С. Перовской | 1, 3, 5, 2, 4, 6, 6а | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Смирнова | 1а, 2, 4, 6, 2а, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15, 17, 12, 14, 16, 18, 38, 40, 20 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Совхозная | 1, 3, 5, 7, 7а, 2, 2а, 4, 6, 6а | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Тельмана | 1, 1а, 3, 5, 7а, 2, 4, 6 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Димитрова | 36, 39 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 9:00 | 13:00 | 3 | РТП-1 Димитрова | | |
Зои Космодемьянской | 33, 35, 30, 34, 36, 38, 40 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Киевская | 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27., 29, 31, 33, 35, 37, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а., 28, 30, 32, 34, 36 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 56, 60, 42, 61, 63, 67, 69, 58, 58а, 64, 64а, 66, 51/1, 46, 48, 50, 52, 54 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 51/1, 46 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | СЗО | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" |
Серафимовича | 13, 15, 15а, 17, 19, 21а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 10 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Совхозная | 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25/1, 27, 27б, 29, 29а, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 9 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Софьи Перовской | 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 27, 10, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24/1., 26, 26а., 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 48 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Шубина | 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35а, 35, 37, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Щербакова | 15, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 6, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Армении | 1, 5, 5/1., 7, 9, 9/1., 11, 15, 17, 6, 6а, 4, 2 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-2 Димитрова | | |
Вахтангова | 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Димитрова | 48 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Зои Космодемьянской | 64, 66, 68, 70, 43а, 68 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Панфилова | 40 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
пер.Орловский | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
переулок Доватора | 4, 6, 10, 12, 12а, 14, 16, 15/1., 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
переулок Орловский | 22 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
переулок Павлика Морозова | 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
переулок Пестеля | 14, 20, 22, 7, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Серафимовича | 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 40., 42., 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58., 58а, 60, 62, 66, 51., 53, 55, 57, 59 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Совхозная | 31, 33, 35, 35а, 37, 37/2, 39, 34, 36, 38, 40, 42, 44 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Софьи Перовской | 63, 63/1 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Туковая | 13, 13а, 13б, 15а, 15, 17, 17а, 19, 19б, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Щербакова | 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 46а, 48, 54, 54а, 56, 58, 60., 60а, 62, 66, 68, 68/1, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Щубина | 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 44, 46, 48, 50, 52, 54 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 70, 72, 80, 78, 73а, 73, 73Б, 77, 79 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-1 Новотуково | | |
Минская | 46а, 48а, 31, 33, 27 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Панфилова | 2, 4, 6, 8, 1, 2а | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Серафимовича | 1, 1а, 3, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Туковая | 1, 2, 4 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Бетховена | 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 4, 6, 8, 12а, 16, 18, 20, 22 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-4 Димитрова | | |
Волкова | 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Димитрова | 48, 54а, 69 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Зои Космодемьянской | 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 69/1, 69/2, 57, 57а, 61 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Коммунаров | 82, 84, 90, 94, 96, 98, 100, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 92, 105, 107, 109, 11, 113, 113/1, 115, 117, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 120 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Ленская | 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 11, 13, 15, 17, 10, 19, 21а, 23, 25, 27, 27а, 27Б, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 35а, 20, 20а, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Минская | 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 60, 62 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Панфилова | 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 15, 17, 19, 21, 23, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 25, 9 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Туковая | 6, 10, 3, 5, 7, 11 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Челюскинцев | 3, 5, 7, 2, 4а, 4, 6, 8, 30, 30а, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
Челябинская | 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13а, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21а, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 19 | | 9:00 | 13:00 | 3 | | | |
ТП-3 Карьер Камня | | | 9:00 | 13:00 | 3 | ТП-3 Карьер Камня | | |
Комсомольская | 7, 9, 11, 13 | ТО ВРУ Дома Комсомольская 7 | 11:00 | 14:00 | 3 | РТП-1-7А | | |
Куйбышева | 4 | | 11:00 | 14:00 | 3 | | | |
Крылова | 26 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП СЭС | | |
Ленинградская | 79/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ленинградская | 90/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | МДОУ «Детский сад № 64 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Ленинградская | 84 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» помещение центра |
Псковский | 2 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Советская | 40 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Калмыкова | 4/1 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-2-138 м-н | | |
Труда | 9/2, 11/1, 5, 7, 7а, 5/1, 7/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Труда | 5 | | 9:00 | 12:00 | 2 | | | |
Труда | 5/2 | | 9:00 | 12:00 | 2 | | СЗО | МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 183» города Магнитогорска |
Калмыкова | 4/1 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-2-138 м-н | | |
Труда | 5/1, 7/1, 7, 9/2, 11/1, 7а, 5 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Труда | 5/2 | | 13:00 | 17:00 | 2 | | СЗО | МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 183» города Магнитогорска |
Труда | 5 | | 13:00 | 17:00 | 2 | | | |
Коммунальная | 10 | КР: Монтаж ВР | 9:00 | 16:00 | 3 | КТП ДОК №2 | | |
Коммунальная | 4 | | 9:00 | 16:00 | 3 | КТП ДОК №3 | | |
Кирова | 130/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-4 ДОК | | |
Кирова | 146 | | 9:00 | 16:00 | 3 | КТП Горняцкий | | |
Кирова | 184, 188, 190, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180 | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-2 Геологоразведка | | |
Лизы Чайкиной | 16/1, 18, 20, 20Б, 22в, 22, 24, 24а, 26, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20а, 22/1, 22 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Берёзки №2 | | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 16:00 | 3 | Берёзки №2 | | |
Базис | | | 6:00 | 16:00 | 3 | Базис | | |
Геологоразведка | | | 6:00 | 16:00 | 3 | Геологоразведка | | |
Бибишева | 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 47, 51 | | 6:00 | 16:00 | 3 | РТП Берёзки верхние | | |
Бибишева | 14 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | СЗО | МДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Гаражная | 4, 6, 6а, 7, 7а | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Репина | 16, 18, 20, 22 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Щорса | 25, 27, 29, 31, 35, 37, 33, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 37, 17, 17а, 19, 10а, 12, 20а, 22, 28, 32 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Карпинского | 5/1, 5, 12, 7; 9, 11 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 16:00 | 3 | РТП ЛТП-5 | | |
Кирова | 111, 115, 117, 119, 121, 119/1, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Клары Цеткин | 4а, 4б | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | МДОУ «Детский сад № 126 общеразвивающего вида» города Магнитогорска |
Клары Цеткин | 4, 6, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 13а | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Коммунальная | 7 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42» ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА |
Коммунальная | 3, 5 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Молодогвардейская | 3, 4 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Олега Кошевого | 3, 4, 5, 6 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Фадеева | 22, 18/1, 16/1, 14, 18, 10, 12, 20, 22, 20; 22, 6, 6а, 8 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Димитрова | 3; 4 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 16:00 | 3 | РТП МРЗ | | |
Кирова | 139, 141 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Клары Цеткин | 15, 23, 25 | | 6:00 | 16:00 | 3 | | | |
Заготовительная | 14; 13; 17, 16, 11/8, 19 | Выполнение оперативных переключений с двукратным кратковременным отключением электрической энергии | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП-6 Элеватор ТП-5 Элеватор | | |
Заготовительная | 15, 11 | | 10:00 | 14:00 | 2 | | | |
Молодежный | 42 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
пер.1-й Хлебный | 7/1; 7/2; 1/2; 1/1; 3; 2-10, 10; 8; 6; 4; 2; 3, 12, 112 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
пер.2-й Хлебный | 2-8; 5; 10(1,2) | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
пер.Урожайный | 11(1,2); 9(1,2); 7; 5; 3; 1; 2; 4; 6; 8; 10, 14, 43 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
ТП-1 Заготовительная | | | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП-1 Заготовительная | | |
ТП-2 Заготовительная | | | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП-2 Заготовительная | | |
Лихачёва | 17; 20, 24-30; 19-23, 27-31 | | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП-п.ЮУЖД | | |
Тарасенко | 80, 77-83 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
Салтыкова Щедрина | 66-72, 74; 76; 80; 82; 93; 93/1; 95; 97, 99 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
Элеваторная | 31-51, 48, 49/1 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
Габитова | 17 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
Сад "Лок-в" 2 | | | 10:00 | 14:00 | 3 | Сад "Лок-в" 2 | | |
| | | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП-2 "Уралагрокомплекс" | | |
КТП Бикар1 | | | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП Бикар1 | | |
Проселочная | 33 | | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП Магвтормет | | |
КТП Трубоснаб | | ТР: Техническое присоединение ТП-3 Заготовительная | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП Трубоснаб | | |
Фортуна | | | 10:00 | 14:00 | 3 | ЧЕЛЯБАГРОПРОМТРАНС | | |
Уралстройкомплект | | | 10:00 | 14:00 | 3 | ГКТП-8 ЧЕЛЯБАГРОПРОМСНАБ | | |
Уралстройкомплект | | | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП-3 ЧЕЛЯБАГРОПРОМСНАБ | | |
Просёлочная | 30 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
КТП Конус | | | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП Конус | | |
КТП ЦПК | | | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП ЦПК | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.330031 | | | | | | | | |