Время | ТП | Адреса |
---|
13:00-16:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП-4 Старая Магнитка Р-3; 4 | КТП-4 Старая Магнитка Акмолинский 14, 21, 23, 25 С. Юлаева 16 Блюхера 32-40, 34а, 27-31 Барнаульский 13-15 Свободы 30-50, 35-57, 53а Крондштатский 27, 29, 31, 31а | | |
09:00-12:00 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новостройка Р-4 | РТП-1 Новостройка Черняховского 2 Прянишникова 17-29,14-28 Хмельницкого 2-14,1-13 Ярославского 21-53 Кузбасская 1-13,2-16,2а-8а,1а,13/1 | |
09:00-12:00 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Новостройка Р-3; 5 | РТП-2 Новостройка Синявина 8-26,17, 11-15 Пархоменко 83-107, 90-116,43-81, 52-86, 88, 41 Черняховского 80-96, 85-101,65-81, 64-78 Д. Бедный 1-9,2,2а,10,12,98/1, 98/2 Нахимова 42-60, 33-51 Васенецова 11-15, 12-16 Качалова 1-12(подряд) | |
13:00-16:00 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Дзержинский Р-2 | РТП-2 Дзержинский Чкалова 79а, 81-93, 81а, 81/4, 82/1 Островского 2-6а,13-21 Гражданская 68 Желябова 9-57, 16-44 Луначарского 2, 4 Короленко 14-22,19-27,15а,16а,18а,19а Троицкая 26-36, 29-39 9 Января 3а Чкалова 79а - Спецшкола Храма Чкалова 83 - Вет лечебница | | |
13:00-16:00 2 раза по 10 мин. | КВЛ 10 кВ ф.14 КП-3 РТП Дзержинский №2- РТП Дзержинский Школа 11 | РТП Дзержинский школа 11 ул. Лермонтова 80-84; 79; 69-75; 72-78; 65-67; 57-63; 58-68; 68а; 87-93; 88 ул. 9 Января 9-49; 20-52 пер.Дальний 1А; 1-13; 2-14; 9 ул. Днепропетровская 1-21; 2-32 ул. Чкалова 62-72; 46-60; 60а; 74-96; 61-77а; 75а; 79; 55 ул. Артема 1-45; 4-56 ул. Дарвина 12-22; 27; 5-9; 1; 1а; 3; 2; 4; 6а ул. Островского 10-60; 23-57; 43а-53а ул. Короленко 43; 31-39; 35а; 37а; 41а; 39а; 41 ул. Луначарского 16-62; 5-15; 2а-6а; 5а; 6-14 ул. Коммунистическая 13-29; 16-26; 1-11; 2-12; 6а-10а; 10б ул. Бажова 19-33; 24-50 ул. 25 Лет Октября 17-43; 18-54 ул. Барбюса 3-17; 4-20 Стоматология | |
| | ТП-4 Дзржинский пер.Янгельский 7а,9а,9б,5,5а Янгельская 14-18,2-12,5,5/1 1-ая Наровчатская 36,37,38,11-15,15/2 2-ая Наровчатская 9,27-33,26,28,36,38,23-35,32,34 Огородная 30,2-14,20/2 9 Января 41-47,43а-49а,49б,54а,60-66,49 Дарвина 22 пер.Тверского 1-9,10-22,4 Вайнера 28 Луночарского 77,64/1,64/2-72,45,47,49,17,17/2,19/1,19/2,21/1,21/2 | |
| | РТП Первооктябрьский Первооктябрьский 20,22,24,30,36,7,93,92,843,4,15,28,82,31,52,46,104,96,95, 84,27,90; Кубанская 2,4,6,13,81,77,14; Целинная 28,30,32 | |
13:00-16:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП-8 Дзержинский Р-4 | КТП-8 Дзержинский Родниковая 32-42 Вайнера 27-47,39а,27б,уч.15 Концевая 41,45 Южная 35-45 | |
13:00-16:00 | КВЛ 10 кВ ф.98-49 ТП ДУОД №2 - ТП ДУОД №1 с отпайками | КТП-3 Малиновая Сергея Вавилова 1-21;2-22 Василия Котова 2-38,1-21 | |
13:00-16:00 | КВЛ 10 кВ ф.98-49 ТП ДУОД №2 - ТП ДУОД №1 с отпайками | КТП-4 Малиновая ул.Малиновая 11, 27, 33, 34, 36, 42, 44, 46 | | |
09:00-12:00 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ РТП-3-138 м-н | РТП-3-138 м-н Труда 9/3,11/2 Калмыкова 2,4,6,6а,8,8/1,8/2,8/3 | | |
13:00-16:00 | 2 С 10 кВ, Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП-3-138 м-н | РТП-3-138 м-н Калмыкова 2,4,6,6а,8,8/1,8/2,8/3 | | |
09:00-16:00 | КВЛ 10 кВ ф.89-33 ТП-1 ЯВ 48/18 - РТП-1 Карадырский с отпайками | ТП СПХ Гвардейская 27, 29, 31 Некрасова 82 Полевая 85 - Наркологический диспансер | |
| | РТП-2 Новомагнитный Нагорная 1-15,19-23,2-10 Гвардейская 1-23,2-24 Некрасова 54-80,33 Гайдара 1-15, 2-12, 30, 90, 91, 104, 106, 109 | | |
05:30-06:00 ( на 5 мин) | Т-1 35 кВ ПС 58 | БКТП-2, 3, 4, 5, 6 Магнитный Ленина 121-137,133/1,133/3,135а,135/1,135/2,135/3,135/4 Труда 12 Ленина 135 Кардиологический центр Ленина 135/4 Д/с "Сказка" | | |
| | ТП Ледовое поле Ленина 99,97Б Детский ледовый дворец | | |
| | ТП МАГУ №1,2; МАГУ столовая Сталеваров 17 Ленина 112 (общежитие); 95Б,95,95а | | |
| | КТП Аттракционы ТП Храм ТП Дет. Ледовый дворец ТП Дом быт сервис | | |
| | РТП-2-133 м-н Ленина 116,116/1, Сталеваров 26-30,26/1/,2,/4 Сталеваров 28 Следственный отдел | | |
| | РТП-2/1-133 м-н Ленина 118/1,118/2,122,122/1,122/2,122/3,124,124/1 Ленина 124/1 Упр. инф. и связи ОАО ММК,ТВ ИН, Ред.газеты "Магнитогорский металл" | | |
| | ТП-5-133 К.Маркса 141-143, 143/3 К.Маркса 145/2 - д/с №147 К.Маркса 145/4 - худ. школа | | |
| | ТП-6-133 Ленина 124/2,122/4 К.Маркса 145/5 Ленина 124/3 Школа №19 К.Маркса 141/4 Школа №28 | | |
| | ТП-7-133 К.Маркса 145,145/1,147,149,151/1,147/1,147/2,147/4,149/1,149/2 К.Маркса 147/4 Административное ОВО | | |
| | ТП-8-133 Ленина 126,126/1,/2,/3,/4,128,128/1,/2 Завенягина 4/2,6/2 Ленина 126/4 Д/с №151 |
| | ТП-9-133 Завенягина 6, 6а, 8, 8а К.Маркса 153 |
| | ТП-10-133 Завенягина 4, 4а АТС4 К.Маркса 147/3 | |
| | КТП Освещение 4 перехода КТП Парк ТП Насосная №12 ТП ДОСААФ | |
10:00-12:00 | КЛ 0,4 кВ ЦРП 16 Р-6 | ЦРП 16 Металлургов 17, 17/1 | | |
09:00-12:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП-4 Западный 1 Р-1 | КТП-4 Западный 1 пос. Западный 1 частично | | |
09:00-12:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП-10 Западный 2 АВ-1 | КТП-10 Западный 2 пос. Западный 2 частично | | |
09:00-16:00 | КЛ 0,4 кВ РТП 3 кв. Р-11 | РТП 3 кв. Строителй 21, 23, 27, 27а Уральская 33, 35, 37 Уральская 37 - мед. центр Уральская 33 - общежитие ГПТУ №67 | | |
Исполнитель тел.293092 | | Перевалова Е. В. |