Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-12:00 | Оренбургская | 2-36 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1-136 Р-3 | РТП-1-136 | | |
| Енисейская | 9-59 | | | | |
| Санаторная | 7; 23; 24; 25 | | | | |
| Оранжерейная | 12-16 | | | | |
| Ангарская | 1-41; 45-57; 2-26; 30-32; 40-54; | | | | |
09:00-16:00 | Лесопарковая | 2а;2-14 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1-136 Р-4 | РТП-1-136 | | |
| Оренбургская | 1-13;38-54 | | | | |
09:30-12:00 | Лазо | 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,11, 13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35 | ВЛ 0,4 кВ РТП Чапаевский Р-3, 6 | РТП Чапаевский | | |
| Протасова | 1,3,5,5а,2,4,6,8,10,12 | | | | |
| Пионерская | 5,7,9,10,12,8а | | | | |
| Маяковского | 1,3,5,4,6,8 | | | | |
| переулок Мартеновский | 1,3,5,2,4,6,6а,6б | | | | |
| Лепсе | 3а,5а,7а,9а,15а | | | | |
| Магнитная | 36а | | | | |
| Лазо | 31 | | | Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области в г. Магнитогорске | |
13:00-16:00 | проспект Пушкина | 25 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Чайковского Р-12 | РТП-2 Чайковского | Роддом (ввод 1) | |
| Чайковского | 54,54а | | | | |
09:30-12:00 | Красный маяк | 46 | ВЛ 0,4 кВ РТП-4 Новосавинка Р-2 | РТП-4 Новосавинка | пимоваляльный завод | |
| Красный маяк | 1-65 | | | | |
13:00-16:00 | Рабочая | 24а | ВЛ 0,4 кВ РТП СМ №3 Р-4 | РТП СМ №3 | Производственные мастерские психбольницы | |
| Международная | 1-7, 2-6 | | | | |
| Свободы | 3, 5 | | | | |
| Рабочая | 4 | | | | |
09:00-16:00 | Чкалова | 62,64,66,68,68а,70,72,74,76,78,80, 82,84,86,88,90,92,94,96 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 Р-14, 16 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33; 24,26,28,30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Днепропетровская | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17;4, 6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Лермонтова | 69,71,73,75; 72,74,76,78, 87,89,91,93, 88 | | | | |
| Артема | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45;4,6, 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50, 52,54,56 | | | | |
| Дарвина | 12,14,16,18,20,22, 27 | | | | |
| Днепропетровского | 3 | | | | |
09:00-12:00 | Красина | 22,24,17,19,21,23,25,27,29,31,142, 144 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Карадырский Р-6 | РТП-1 Карадырский | | |
| Революционная | 8а,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 30,46,15,17,19,21,123 | | | | |
| Балтийская | 27,66,68,уч.27 | | | | |
| Глинки | 47,47а | | | | |
| Прокатная | 74 | | | | |
09:00-14:00 | КТП-2 Испытат. Стан. | | ВЛ 10 кВ ф.16 Фидерная РТП-2 13 уч-к - ТП Испытательная станция с отпайками | КТП-2 Испытат. Стан. | | |
| КТП Профит | | | КТП Профит | | |
| Профсоюзная | 22 | | СУ-7 | СУ-3 | |
| Профсоюзная | 22/1 | | | Межотраслевой холдинг | |
| Магнитная | 15 | | | Автобаня | |
| Профсоюзная | 11 | | | ООО "Ультра" | |
| ДРСУ | | | ДРСУ | | |
09:30-12:00 | Карла Маркса | 164/5; 164/6 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-127 м-н Р-13 | РТП-2-127 м-н | | |
09:30-12:00 | Карла Маркса | 145/4 | КЛ 0,4 кВ РТП-5-133 м-н Р-2, 12 | РТП-5-133 м-н | худ. Школа | |
| Карла Маркса | 143/3 | | | | |
13:00-15:00 | Ленина | 88/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-9-113 м-н Р-7, 16 | РТП-9-113 м-н | | |
13:00-16:00 | Карла Маркса | 164 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-127 м-н Р-7, 8 | РТП-2-127 м-н | | |
09:00-14:00 | Профсоюзная | 20,22,22/1,22а | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП Испытательная станция | ТП Испытательная станция | | |
13:00-16:00 | Набережная | 2,10,12; 14 | Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 5В д.10 | РТП 5В д.10 | | |
| Чапаева | 19,19/1; 21,23 | | | | |
| Чапаева | 23 | | | Невропотолог | |
| Чапаева | 23 | | | Мед. Кабинет | |
| Октябрьская | 5, 7, 8 | | | | |
| Октябрьская | 5/2 | | | д/сад № 170 | |
| Чапаева | 19/1; 21 | | | Участковый пункт милиции | |
09:00-12:00 | Карла Маркса | 76,78,78/1,80,82/1 | Т 10 кВ РТП-1-94 | РТП-1-94 | | |
| Помяловского | 7,9 | | | | |
| Помяловского | 7а | | | пенсионый фонд | |
| Карла Маркса | 80 | | | Красное-белое | |
| Карла Маркса | 82/1 | | | д/клуб | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Дружбы | 15 | Т-2 10 кВ РТП-3-112 | РТП-3-112 | Д/сад № 139 | |
| Дружбы | 21 | | | | |
| Суворова | 117/2 | | | Школа № 33 | |
| Суворова | 111, 113, 115, 115/1, 117/1 | | | | |
13:00-16:00 | Ленина | 58/3 | Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ ЦРП 64 | ЦРП 64 | общеобразовательное дошкольное учереждение | |
| Ленина | 58/2 | | | школа №26 силовой | |
| Гагарина | 12 | | | школа №56 | |
| Ленина | 54,54/1,56,58,58/1,64 | | | | |
| Ленина | 54/2 | | | д/сад №78 | |
13:00-16:00 | Калмыкова | 8 | 2 С 0,4 кВ РТП-3-138 м-н | РТП-3-138 м-н | Школа № 40 | |
| Калмыкова | 2, 4, 6, 6А, 8/1, 8/2, 8/3 | | | | |
| Калмыкова | 2 | | | центр "Милосердие" | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Сталеваров | 26/2, 28, 30 | Т-2 10 кВ РТП-2-133 м-н | РТП-2-133 м-н | | |
| Ленина | 116 | | | | |
| Сталеваров | 28 | | | Правобпреж. Межрайонный следствен. Отдел | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Сталеваров | 26/3 | Т-1 10 кВ РТП-1-133 м-н | РТП-1-133 м-н | Д/сад №141 | |
| Сталеваров | 22, 22/1, 24, 26, 26/5, | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |