Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-16:00 | Галиуллина | 6-1, 6-2,10-1, 10-2 | ВЛ 0,4 кВ КТП Лесопарк Р-4, 5 | КТП Лесопарк | | |
09:00-16:00 | Лесопарковая | 2а;2-14 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1-136 Р-4 | РТП-1-136 | | |
| Оренбургская | 1-13;38-54 | | | | |
09:00-16:00 | Ленинградская | 61-77 | ВЛ 0,4 кВ РТП 43 Р-3 | РТП 43 | | |
| Мичурина | 88-118, 122 | | | | |
| Комарова | 40; 42-56(подряд) | | | | |
| Черепанова | 3-12(подряд) | | | | |
| пер.Талалихина | 12; 1-10(подряд) | | | | |
| Лобачевского | 4; 7-19; 14-32 | | | | |
| Кулибина | 25-29(подряд) | | | | |
| Конарва | 58 | | | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
13:00-16:00 | 8 Марта | 8-10; 14-40;32; 32/1; 32а; 36а; | ВЛ 0,4 кВ ТП-6 Дзержинский Р-2 | ТП-6 Дзержинский | | |
| проезд Карталинский | 2-8; 1-5; 1а; 1б; 83; 84; 85; 7 | | | | |
| Буранная | 4; 5; 6; 7; 23; 25; 27; 2 н/д; стр.уч. №2 | | | | |
| Огенупорщиков | 1-13; 2-14 | | | | |
| Мебельная | 1-15; 2-10 | | | | |
| Ярославского | 63 | | | | |
| Тагильская | 1; 3; 5 | | | | |
| Рязанская | 1-15; 2-14 н/д | | | | |
13:00-16:00 | Пестеля | 8-22; 7-23 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Димитрова Р-4, 6, 8 | ТП-2 Димитрова | | |
| пер.Орловский | 3; 5; 8-18,11; 13; 20; 22 | | | | |
| Серафимовича | 52-66; 51-59 | | | | |
| пер.Павлика Морозова | 3-17; 4-18; | | | | |
| Щербакова | 49-73; 46/2-68 | | | | |
| Вахтангова | 3-19; 2-20 | | | | |
| Армении | 1-17; 2; 2а; 4; 4а; 6; 6а | | | | |
| пер.Доватора | 1-21; 4-18 | | | | |
| Щербакова | 35-47; 32-46/1 | | | | |
| Совхозная | 31-39; 34-44 | | | | |
| Софьи Перовской | 63; 65; 45-59 | | | | |
09:30-12:00 | Ленинградская | 49-55; 61-77 | ВЛ 0,4 кВ РТП 43 Р-2, 3 | РТП 43 | | |
| Суворова | 78-88; 92-96 | | | | |
| Суворова | 76а | | | ШРП №14 на территории школы №15 | |
| Мичурина | 63-87; 120; 122; 88-118 | | | | |
| пер.Кулибина | 7-20 (подряд); 25; 29; 39 | | | | |
| Орбели | 13а | | | | |
| Комарова | 31-41; 30-38 | | | | |
| Татищева | 14 | | | Центр семейной медицины и здоровья | |
| Комарова | 40; 42-56(подряд) | | | | |
| Черепанова | 3-12(подряд) | | | | |
| пер.Талалихина | 12; 1-10(подряд) | | | | |
| Лобачевского | 4; 7-19; 14-32 | | | | |
| Кулибина | 25-29(подряд) | | | | |
| Конарва | 58 | | | | |
09:00-13:00 | Кристалл-Л | | КВЛ 10 кВ ф.17 ПС Фидерная - ТП Сапоговаляльный цех с отпайками | Кристалл-Л | | |
| АЗС №4 | | | АЗС №4 | | |
| КНТП "Смолей" | | | КНТП "Смолей" | | |
| Степная | 1 | | КТП СВР | | |
| Рынок | | | Рынок | | |
09:00-14:00 | КТП стР-во РОСС | | КВЛ 10 кВ ф.16 ЦРП 4 РТП-5-137 м-н - ТП-1 Прибрежный с отпайками | КТП стР-во РОСС | | |
| КТП Башня-11 | | | КТП Башня-11 | | |
| КТП-5 Прибрежный | | | КТП-5 Прибрежный | | |
| Прибрежная | 6, 21, 23 | | КТП Радужный | | |
| Прибрежная | 25, 27, 29, 31 | | | | |
| Прибрежная | 2-12, 18, 27/1, 29/1, 31/1 | | | | |
| Прибрежная | 9-13, 17, 19 | | | | |
13:00-16:00 | ТП-ГК Цементник | | КВЛ 10 кВ ф.60-78 РТП-4 Детсад - РТП-1 Войкова с отпайкой на ТП-ГК Цементник | ТП-ГК Цементник | | |
10:00-17:00 | Ломоносова | 26; 26/2; 28; 35 | КЛ 0,4 кВ РТП 15 А Р-3 | РТП 15 А | | |
13:00-16:00 | Дружбы | 33а | КЛ 0,4 кВ РТП Школа 65 Р-15, 16 | РТП Школа 65 | | |
09:00-12:00 | Красный маяк | 1-65; 10-54; 2-8; 1а | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-4 Новосавинка | ТП-4 Новосавинка | | |
| Садовая | 1-33,2-44; 35 | | | | |
| Песчаная | 13; 16 | | | | |
09:00-13:00 | Мусорского | 12 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП Школа кулинаров | РТП Школа кулинаров | | |
| Мусорского | 17 | | | | |
| Кирова | 64 | | | | |
09:00-14:00 | Никонова | 1-15; 17-29 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-1 Прибрежный | ТП-1 Прибрежный | | |
| Дымщица | 11/1,14/1, 19, 21, 31, 33, 55-60, 61-66, 118-125, 152-155, 197 | | | | |
| пер. Вербный | 1-19 | | | | |
| Калмыкова | 11 | | | | |
| Полярная | 16, 34, 67-71, 157-166 | | | | |
13:00-16:00 2 р кр-но | Дружбы | 33 | Т-1 10 кВ РТП Школа 65 | РТП Школа 65 | Школа №65-освещение | |
| Дружбы | 33 | | | д/сад №140 | |
| Дружбы | 29 | | | Спортивная школа №4 | |
| Дружбы | 31, 44 | | | | |
09:00-13:00 | ТП насосная сад Мичурина 1 | | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП насосная сад Мичурина 1 | ТП насосная сад Мичурина 1 | | |
09:00-16:00 | Советской Армии | 31,33/1; 33; 35; 37 | Т-1 10 кВ РТП-4-109 м-н | РТП-4-109 м-н | | |
| Ленина | 98/1, 100; 102 | | | | |
| Ленина | 98/1 | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |