Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-16:00 | Ленинградская | 61-77 | ВЛ 0,4 кВ РТП 43 Р-3 | РТП 43 | | |
| Мичурина | 88-118, 122 | | | | |
| Комарова | 40; 42-56(подряд) | | | | |
| Черепанова | 3-12(подряд) | | | | |
| пер.Талалихина | 12; 1-10(подряд) | | | | |
| Лобачевского | 4; 7-19; 14-32 | | | | |
| Кулибина | 25-29(подряд) | | | | |
| Конарва | 58 | | | | |
09:00-15:00 | Электросети | 8,11,13 | ВЛ 0,4 кВ ТП Гастроном Р-12 | ТП Гастроном | | |
09:30-12:00 | Циолковского | 61-77; 78 | ВЛ 0,4 кВ ТП 2-ой Рабочий поселок Р-1, 4 | ТП 2-ой Рабочий поселок | | |
| Интернациональная | 1а-7а; 9-13; 15а; 2-32а | | | | |
| пер.Севастопольский | 1а-4а; 2-8 | | | | |
| Баумана | 10-22 | | | | |
| Павлова | 1а-7а; 1-25; 19а; 18 | | | | |
13:00-16:00 | Лермонтова | 57,59,61,63; 58,60,62,64,68, 68а,79,80,82,84 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский школа 11 АВ-2, Р-2 | РТП Дзержинский школа 11 | | |
| Днепропетровская | 2 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22,24, 26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48, 50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Дарвина | 1,1а,2,3,4,6а | | | | |
| Луначарского | 16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36, 38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58, 60,62;19,21,23,25,27,29,31,33,35, 37,39,41,43 | | | | |
| Короленко | 31,33,35,37,39, 35а,37а,41а,39а,41 | | | | |
| Коммунистическая | 13,15,17,19,21,23,25,27,29; 16,18,20,22,24,26 | | | | |
| Чкалова | 54 | | | | |
09:00-12:00 | Уральская | 155-179; 158-162/1; 161 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дома ВЭЧ Р-14 | РТП Дома ВЭЧ | | |
| Уральская | 162 | | | вет.лечебница | |
| Иркутская | 41-57а; 98-105 | | | | |
| Байкальская | 41-57а; 98-105 | | | | |
09:00-12:00 | Наумкина | 4/1; 11/1; 12; уч 23 | ВЛ 0,4 кВ ТП-5 Западный 1 АВ-4 | ТП-5 Западный 1 | | |
| Сторожевая | 49; 51; 55; 63; 63/1 | | | | |
| Российская | 41а | | | | |
09:00-12:00 | Надежды | 6; 3; 7; 9; 9а; 11; 24 | ВЛ 0,4 кВ ТП-3 Западный 1 АВ-3 | ТП-3 Западный 1 | | |
| Российская | 27; 21; 29 | | | | |
09:00-12:00 | Кленовая | 27/1; 27/3 | ВЛ 0,4 кВ ТП Водонапорная башня Р-4 | ТП Водонапорная башня | | |
13:00-16:00 | Рабочая | 25-51, 30-50, 50а | ВЛ 0,4 кВ ТП-3 СМ Р-3 | ТП-3 СМ | | |
| Международная | 21, 25 | | | | |
09:00-12:00 | Красный маяк | 10-54; 2-8;7/1; 1а; 56-94; 100-120; 67-131 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-3 Новосавинка | ТП-3 Новосавинка | | |
| Песчаная | 1-12; 13; 16 | | | | |
| пер.Клубный | 1-3 | | | | |
| 22 разъезд | 1; 2; 3 | | | | |
09:00-12:00 | 50 лет Магнитки | 45,47/1,47/2 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ РТП-1-144 м-н | РТП-1-144 м-н | | |
| Советская | 207,209,209А | | | | |
| Советская | 207 | | | Мед.центр | |
| 50 лет Магнитки | 47 | | | Стоматология | |
13:00-16:00 | 50 лет Магнитки | 45, 47/1, 47/2, | 2 С 10 кВ, Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП-1-144 м-н | РТП-1-144 м-н | | |
| Советская | 207,209,209/1,209А | | | | |
| 50 лет Магнитки | 47 | | | Стоматология | |
| Советская | 207 | | | Мед.центр | |
09:00-16:00 2 р кр-но | Жукова | 8/2 | РТП-10-144 м-н (школа) | РТП-10-144 м-н (школа) | | |
09:00-16:00 2 р кр-но | Зеленый Лог | 46/1,46/2,48/1,48 | РТП-5-144 м-н | РТП-5-144 м-н | | |
| Советская | 221,223 | | | | |
| Зеленый Лог | 48 | | | Мед. Центр | |
13:00-16:00 2 р кр-но | шоссе Дачное | 16 | Т-2 10 кВ РТП-2 ДУОД | РТП-2 ДУОД | | |
13:00-16:00 2 р кр-но | Уральская | 149,151; 151/1,152,160/2 | Т-1 10 кВ РТП Дома ВЭЧ | РТП Дома ВЭЧ | | |
| Сурикова | 70 | | | | |
| Комсомольская | 120/2 | | | | |
| Рождественская | 1-23; 2-22; 28 | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |