Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-12:00 | КТП-2 Спутник №2 | | КВЛ 10 кВ ф.44-29 РТП-1 Спутник - РТП Пивзавод с отпайками | КТП-2 Спутник №2 | | |
| ТП-4 Новостройка | | | ТП-4 Новостройка | | |
| ТП Холодильник №1 | | | ТП Холодильник №1 | | |
09:00-12:00 | ТП-12 Западный 2 | | КВЛ 10 кВ ф.11 РП Западный-1 ВР оп.38 - ТП-12 Западный 2 | ТП-12 Западный 2 | | |
09:00-16:00 | Болотникова | 23-39; 30-40 | ВЛ 0,4 кВ РТП 79 Р-1 | РТП 79 | | |
| Ушакова | 75-99 | | | | |
| Белинского | 62-72 | | | | |
| Ушинского | 29-35; 28-32 | | | | |
| Бакинская | 55-61; 88-96 | | | | |
| Кутузова | 41-47; 44-46; 55 | | | | |
| Белинского | 82 | | | Школа № 37 | |
09:00-16:00 | Свободы | 20, 26, 19, 23, 25, 25а | ВЛ 0,4 кВ РТП Психбольница Р-8 | РТП Психбольница | | |
| Блюхера | 17-21, 22-30 | | | | |
| Международная | 28 | | | | |
| Кронштадская | 21-27, 28-32 | | | | |
| пер. Мурманский | 12, 19-21 | | | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
09:30-12:00 | Циолковского | 61-77; 78 | ВЛ 0,4 кВ РТП 2-ой Рабочий поселок Р-1 | РТП 2-ой Рабочий поселок | | |
| Интернациональная | 1а-7а; 9-13; 15а; 2-32а | | | | |
| пер.Севастопольский | 1а-4а; 2-8 | | | | |
09:30-12:00 | Полевая | 6,8,10,12,12а,14 | ВЛ 0,4 кВ РТП Шитовые школа Р-4 | РТП Шитовые школа | | |
| Родниковая | 2,4,6,8,1,3,5,7,9 | | | | |
| пер.Бородинский | 1,3,5,7,9,11,13,2,4,6,8,10,12,14,16 | | | | |
| Жувасина | 1,3,5,7,2,4,6,8,29 | | | | |
| Лермонтова | 38 | | | | |
13:00-16:00 | Карла Либкнеха | 1-39; 2-30 | ВЛ 0,4 кВ РТП-3 Димитрова Р-3 | РТП-3 Димитрова | | |
| Димитрова | 67; 71; 75; 78; 79 | | | | |
13:00-16:00 | Ленская | 19-39; 35а; 20-50 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 Димитрова АВ-4 | ТП-4 Димитрова | | |
| Челюскинцев | 30; 30а; 12-36; 13-35 | | | | |
| Коммунаров | 92 | | | | |
| Зои Космодемьянской | 69-71; 57-61а | | | | |
09:00-12:00 | Наумкина | 80; 78/1; 86; 84; 101; 101а; 71 | ВЛ 0,4 кВ РТП Зеленые холмы АВ-3 | РТП Зеленые холмы | | |
| Надежды | 74/1 | | | | |
| Уфимская | 64; 68; 58; 92 | | | | |
| Российская | 104/1; 104/2; 112/1 | | | | |
| Бульвар Юности | 55; 46; 50; 44; 44а; 42 | | | | |
09:00-12:00 | Кондратковская | 46-49 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Западный 2 Р-2 | ТП-2 Западный 2 | | |
09:00-16:00 | Дом № 7 | | ВЛ 0,4 кВ РТП Психбольница Р-3 | РТП Психбольница | | |
13:00-16:00 | ТП Горремстрой | | КЛ 10 кВ ф.23 КП-1 Детская больница - РТП-2 Калибровка | ТП Горремстрой | | |
09:00-16:00 2 р кр-но | Пушкина | 17; 17/1; 19 | КЛ 10 кВ ф.23 КП-1 РТП-2 Калибровка - РТП Гортеатр | РТП Гортеатр | | |
| Маяковского | 19/3 | | | | |
| Маяковского | 19/3 | | | Администрация Левого берега | |
09:00-12:00 | Суворова | 139 | КЛ 0,4 кВ ТП-4-125 м-н Р-2, 12 | ТП-4-125 м-н | | |
| Советской Армии | 15; 17 | | | | |
09:00-12:00 | Советской Армии | 17; 19; 21 | КЛ 0,4 кВ ТП-3-125 м-н Р-13 | ТП-3-125 м-н | | |
| Советской Армии | 10 | | | Народный суд | |
09:00-12:00 | Сталеваров | 22/1 (п.5) | КЛ 0,4 кВ ТП-1-133 м-н Р-2, 6, 11 | ТП-1-133 м-н | | |
10:00-17:00 | Карла Маркса | 44; 48 | КЛ 0,4 кВ РТП 22Б Р-7 | РТП 22Б | | |
09:00-12:00 | ш.Западное | 212-228 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ КТП-3 Нежный | КТП-3 Нежный | | |
| Тополиная | 109 | | | | |
| Демы | 102-114; 109-119 | | | | |
13:00-16:00 | Демы | 123 | 2 С 10 кВ, Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ КТП-3 Нежный | КТП-3 Нежный | | |
| Тополиная | 97-107; 98-104 | | | | |
| Янтарная | 22; 24; 33; 35; 37; 37/1 | | | | |
| Мастеров | 30-36 | | | | |
| Татьяничева | 225-261 | | | | |
13:00-16:00 | Калинина | 20; 22; 21; 23; 25; 25/1; 27 | С 0,4 кВ РТП 53 д.10 | РТП 53 д.10 | | |
| Ленинградская | 22; 22/1; 26; 26/1 | | | | |
| Карла Маркса | 49; 51; 53 | | | | |
| Калинина | 25/1 | | | Центральная клиническая медико-санитарная Часть | |
| Ленинградская | 24 | | | Школа 55 | |
| Ленина | 46 | | | | |
13:00-16:00 | Пушкина | 26 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП-2 Калибровка | РТП-2 Калибровка | | |
| Лесная | 6а | | | ЦТП Котельная ТФХ пос.Некрасова | |
| Рубинштейна | 5 | | | Стоматологическая поликлиника | |
| Лесная | 2а,4а,6,6а,8а,10а,12а | | | | |
| Пушкина | 26/1 | | | | |
| Лесная | 6 | | | Санаторная школа-интернат №2 | |
| Рубинштейна | 1а | | | Почтовое отделение № 19 | |
| Рубинштейна | 1 | | | Филиал банка "КУБ" | |
| Рубинштейна | 3 | | | | |
13:00-15:00 | Сиреневый | 20/1; 21, 21/1 | 1 С 0,4 кВ РТП-6-138 м-н | РТП-6-138 м-н | | |
| Калмыкова | 14,16,16а | | | | |
| Калмыкова | 14 | | | Филиал детской поликлиники №1 | |
| Сиреневый | 21 | | | стоматологическая п-ка "Дентс" | |
| Сиреневый | 19 | | | Д/сад № 165 | |
10:00-11:00 | Ленина | 95б | 1 С 0,4 кВ РТП-2 МаГУ | РТП-2 МаГУ | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |