Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-13:00 | | | КВЛ 10 кВ ф.60-80 ПС 60 - ЯКНО №1 | КТП Супряк-2 | | |
| | | | КТП-15 "Песчаный карьер" | | |
| | | | КТП защита водоводов | | |
| | | | УПТК АО "МС" | | |
| Заречная | 2-20 | | РТП-1 Новосавинка | | |
| Красный маяк | 133-147; 148 | | РТП-2 Новосавинка | | |
| Андреевская | 1-9; 2-20 | | | | |
| Заречная | 1-17; 19 | | | | |
| Красный маяк | 10-54; 2-8; 1а; 56-94; 67-131; 100-120 | | РТП-3 Новосавинка | | |
| Песчаная | 1-12; 13; 16 | | | | |
| пер.Клубный | 1-3 | | | | |
| 22 разъезд | 1; 2; 3 | | | | |
| Красный маяк | 1-65; 10-54; 2-8; 1а; 7/1 | | РТП-4 Новосавинка | | |
| Садовая | 1-33; 2-44; 35 | | | | |
| Песчаная | 13; 16 | | | | |
| 22 разъезд | 1; 2; 3 | | | | |
| Супряк | 1-19 подряд | | РТП-1 Супряк | | |
| Супряк | 20-24 подряд | | | | |
| Супряк | 5; 7; 8(кв 1, 2 ,3); 18; 16; 2; 1; 4; 15; 71; 13 | | РТП-3 Супряк | | |
| Супряк | 29; 30; 31а; 32; 33; 34; 37; 35;36; 38; 39; 40-48; 63; 64; 65а; 65;66; 67; 68; 69; 69а; 70; 82 | | | | |
| Транзитная | 19а | | РТП-4 Супряк | | |
09:00-14:00 | КТП стР-во РОСС | | КВЛ 10 кВ ф.16 ЦРП 4 РТП-5-137 м-н - ТП-1 Прибрежный с отпайками | КТП стР-во РОСС | | |
| КТП Башня-11 | | | КТП Башня-11 | | |
| КТП-5 Прибрежный | | | КТП-5 Прибрежный | | |
| Прибрежная | 6, 21, 23 | | КТП Радужный | | |
| Прибрежная | 25, 27, 29, 31 | | | | |
| Прибрежная | 2-12, 18, 27/1, 29/1, 31/1 | | | | |
| Прибрежная | 9-13, 17, 19 | | | | |
06:00 1 р кр-но 08:00-12:00 | КТП ДОК №2 | | КВЛ 10 кВ ф.85-47 ПС ДОК№1 - П/СТ 46 с отпайками | КТП ДОК №2 | | |
| КТП ДОК №3 | | | КТП ДОК №3 | | |
| Лизы Чайкиной | 16/1; 18; 20; 20б; 22в; 22; 24; 24а; 26; 25-35 | | ТП-2 Геологоразведка | | |
| Кирова | 184-190 | | | | |
| Лизы Чайкиной | 1а-17; 4-22; 20а, 22 | | | | |
| Кирова | 150-180 | | | | |
| Кирова | 146 | | | | |
| Кирова | 146 | | КТП Горняцкий | | |
06:00-12:00 2 р кр-но | КТП Спарта | | | КТП Спарта | | |
| Березки №2 | | | Березки №2 | | |
| Базис | | | Базис | | |
| Геологоразведка | | | Геологоразведка | | |
| КТП березки верхние | | | КТП березки верхние | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
09:00-16:00 | Болотникова | 23-39; 30-40 | ВЛ 0,4 кВ РТП 79 Р-1 | РТП 79 | | |
| Ушакова | 75-99 | | | | |
| Белинского | 62-72 | | | | |
| Ушинского | 29-35; 28-32 | | | | |
| Бакинская | 55-61; 88-96 | | | | |
| Кутузова | 41-47; 44-46; 55 | | | | |
| Белинского | 82 | | | Школа № 37 | |
09:30-12:00 | Чкалова | 61,63,65,67,69,71,73,73а | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.11 Р-15 | РТП Дзержинский шк.11 | | |
| Коммунистическая | 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 6а ,7а, 8а, 9а, 10а, 10б, 12а | | | | |
| Дзержинского | 53 | | | | |
| Луначарского | 5,7,9,11,13,15; 2а,4а,6а, 5а; 6,8,10,12,14 | | | | |
| Чкалова | 79 | | | Церковь | |
| Чкалова | 55 | | | ТЦ | |
09:30-12:00 | Чаадаева | 1,3,5,2,2/1,4,6,8,10 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Дзержинский Р-12 | ТП-2 Дзержинский | | |
| Гражданская | 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 | | | | |
| Короленко | 2,6,8,10,12/1,3,5,7,9,11,13 | | | | |
| Ижевского | 3,5,7,2,4,6,8 | | | | |
13:00-16:00 | 8 Марта | 8-10; 14-40; 32а; 36а | ВЛ 0,4 кВ РТП-6 Дзержинский Р-2, 3 | РТП-6 Дзержинский | | |
| Буранная | 4; 5; 6; 7; 23; 25; 27; 2 н/д; стр.уч. №2 | | | | |
| Огенупорщиков | 1-13; 2-14 | | | | |
| Мебельная | 1-15; 2-10 | | | | |
| Ярославского | 63 | | | | |
| Тагильская | 1; 3; 5 | | | | |
| Рязанская | 1-15; 2-14 н/д | | | | |
| 8 Марта | 32, 32/1 | | | | |
| Бажова | 2-22; 1-17 | | | | |
09:00-16:00 на 60 минут | Наумкина | 80; 78/1;78/3; 86; 84; 101; 101а; 71 | ВЛ 0,4 кВ ТП Зеленые холмы АВ-3 | ТП Зеленые холмы | | |
| Надежды | 74/1 | | | | |
| Уфимская | 64; 68; 58; 92 | | | | |
| Российская | 104/1; 104/2; 112/1 | | | | |
| Бульвар Юности | 55; 46; 50; 44; 44а; 42 | | | | |
13:00-16:00 | Большевитская | 1,3,5,7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20, 22,24,26,28,30,32,34,36,38,40 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Некрасова Р-2 | РТП-1 Некрасова | | |
| Металлистов | 4,6,8 | | | | |
| Ватутина | 11 | | | | |
08:00-16:00 2 р кр-но | Рубинштейна | 4 | КЛ 10 кВ ф.24 КП-1 - РТП Детская больница | РТП Детская больница | Детская больница | |
| Гастелло | 82,84 | | | | |
| Лесная | 8,10,12,14,16,18,20,25,27,29,31,33, 35,37,39,41,43,43а,43б | | | | |
| Шоссейная | 1 | | | Автохозяйство "Горздравотдела" | |
| Шоссейная | 1 | | | Станция скорой помощи | |
| Гастелло | 83 | | | Автопарк ДОСААФ | |
10:00-16:00 | Ломоносова | 26; 26/2; 28 | КЛ 0,4 кВ РТП 15 А Р-3 | РТП 15 А | | |
| Ленина | 35 | | | | |
10:00-15:00 | Строителей | 26; 28; 30; 32; 34 | КЛ 0,4 кВ РТП 14 Р-5 | РТП 14 | | |
| Уральская | 39; 41 | | | | |
| Строителей | 26; 34 | | | | |
09:30-12:00 | им. Газеты Правды | 45 | КЛ 0,4 кВ РТП-1-116 м-н Р-2 | РТП-1-116 м-н | | |
09:00-12:00 | 50 лет Магнитки | 62 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ РТП-6-142 м-н | РТП-6-142 м-н | | |
| Тевосяна | 15/1 | | | д/клуб "Эстет" | |
| Тевосяна | 13; 15 | | | | |
| Тевосяна | 13/1 | | | Д/сад № 30 (освещ.) | |
| Тевосяна | 6 | | | Школа-интернат № 3 (столов.) | |
13:00-16:00 | Тевосяна | 13/1 | 2 С 10 кВ, Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП-6-142 м-н | РТП-6-142 м-н | Д/сад № 30 (освещ.) | |
| 50 лет Магнитки | 62 | | | | |
| Тевосяна | 6 | | | Школа-интернат № 3 (столов.) | |
| Тевосяна | 13; 15 15/1 | | | | |
13:00-16:00 | Вознесенская | 33 | 1 С 0,4 кВ РТП Храм | РТП Храм | | |
09:00-14:00 | Никонова | 1-15; 17-29 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-1 Прибрежный | ТП-1 Прибрежный | | |
| Дымщица | 11/1,14/1, 19, 21, 31, 33, 55-60, 61-66, 118-125, 152-155, 197 | | | | |
| пер. Вербный | 1-19 | | | | |
| Калмыкова | 11 | | | | |
| Полярная | 16, 34, 67-71, 157-166 | | | | |
09:00-16:00 | Кондратковская | 147; 61а; 180/1 | ВЛ 0,4 кВ РТП-9 Западный 2 АВ-3 | РТП-9 Западный 2 | | |
| Ул.Благодатная | 178/1; 187; 187/1 | | | | |
| Ул.Татьяничевой | 153; 153а; гараж; 155; 157; 163 | | | | |
09:00-16:00 | Красный маяк | 133-147 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Новосавинка Р-2 | ТП-2 Новосавинка | | |
| Андреевская | 1-9; 2-20 | | | | |
| Заречная | 1-17; 19 | | | | |
09:00-17:00 | Жукова | 6 | КЛ 0,4 кВ РТП-4-141 м-н Р-7, 14 | РТП-4-141 м-н | | |
09:00-12:00 | Сталеваров | 15 | КЛ 0,4 кВ РТП-ГПТУ 13 Р-7, 11 | РТП-ГПТУ 13 | | |
09:00-12:00 | Ленина | 126/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-8-133 м-н Р-8 | РТП-8-133 м-н | | |
09:00-12:00 | Карла Маркса | 136/2; 138/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-125 м-н Р-9 | РТП-2-125 м-н | | |
09:00-12:00 | Карла Маркса | 148; 152 | КЛ 0,4 кВ ТП-3-125 м-н Р-15 | ТП-3-125 м-н | | |
| Карла Маркса | 152 | | | Мед.центр | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |