Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
08:00-15:00 | Минская | 27, 46а; 48а | ВЛ 10 кВ ф.36-24 РТП-1 Димитрорва - РТП-3 Димитрова с отпайками | ТП-1 Новотуково | | |
| Коммунаров | 80; 70; 72; 78; 71-81 | | | | |
| Серафимовича | 1-9; 2-8; 1а | | | | |
| Туковая | 1; 2; 4 | | | | |
| Панфилова | 2-8; 1-2а | | | | |
| Серафимовича | 39-47; 40-50; 52-66; 51-59 | | ТП-2 Димитрова | | |
| Зои Космодемьянской | 62-70; 78 | | | | |
| пер.Туковый | 13-27; 29; 31; 33; 16-32; 34; 38 | | | | |
| Щубина | 39-45; 49; 44-54 | | | | |
| Пестеля | 8-22; 7-23 | | | | |
| пер.Орловский | 11; 13; 20; 22; 3; 5; 8-18 | | | | |
| пер.Павлика Морозова | 3-17; 4-18; | | | | |
| Щербакова | 49-73; 46/2-68 | | | | |
| Вахтангова | 3-19; 2-20 | | | | |
| Армении | 1-17; 2; 2а; 4; 4а; 6; 6а | | | | |
| пер.Доватора | 1-21; 4-18 | | | | |
| Щербакова | 35-47; 32-46/1 | | | | |
| Совхозная | 31-39; 34-44 | | | | |
| Софьи Перовской | 63; 65; 45-59 | | | | |
| Туковая | 6-10; 3-11 | | ТП-4-Димитрова | | |
| Панфилова | 9, 12-36; 13-37 | | | | |
| Димитрова | 48; 54а, 69 | | | | |
| Челябинская | 1-17; 19; 2-18; 21-37; 22-38 | | | | |
| Ленская | 10-18; 11-17; 19-39; 35а; 20-50 | | | | |
| Челюскинцев | 1-7; 2-8; 30; 30а; 12-36; 13-35 | | | | |
| Коммунаров | 82; 84; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 83-103; 105-117; 102-120 | | | | |
| Волкова | 3-21; 4-22 | | | | |
| Бетховена | 1-23; 4-22 | | | | |
| Зои Космодемьянской | 69-71; 57-61а; 72-122; | | | | |
| Минская | 41-73;60 | | | | |
09:00-16:00 | Болотникова | 23-39; 30-40 | ВЛ 0,4 кВ РТП 79 Р-1 | РТП 79 | | |
| Ушакова | 75-99 | | | | |
| Белинского | 62-72 | | | | |
| Ушинского | 29-35; 28-32 | | | | |
| Бакинская | 55-61; 88-96 | | | | |
| Кутузова | 41-47; 44-46; 55 | | | | |
| Белинского | 82 | | | Школа № 37 | |
09:30-12:00 | Красный маяк | 148 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Новосавинка Р-4 | РТП-2 Новосавинка | | |
| Ушакова | 21-27; 29 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2-37 Р-8 | РТП-2-37 | | |
| Мичурина | 45-49 | | | | |
| Баженова | 48; 45 | | | | |
| Суворова | 54 | | | | |
09:30-12:00 | Надеждина | 1-35; 2-32 | ВЛ 0,4 кВ РТП Тельмана Р-15 | РТП Тельмана | | |
| Коммунаров | 1-5; 9; 4; 8; 10 | | | | |
| Минская | 8; 11-23 | | | | |
| Тельмана | 7-29; 10-34 | | | | |
| Кирова | 228; 234 | | | | |
| Димитрова | 11 | | | | |
13:00-16:00 | Черняховского | 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29, 31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53, 55,57,59,61;30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52,54,56,58,60 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новостройка Р-2 | РТП-1 Новостройка | | |
| Ярославского | 8,10,12,14,16,18,20, 19 | | | | |
| Аносова | 16,18,20,22,24,26,28,30; 19,21,23,25,27,33 | | | | |
| Пархоменко | 23,25,27,29,31,33,35,39;26,28,30, 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| Нахимова | 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 31;2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,28,30,32 | | | | |
| Глазунова | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25; 4,6,8,10,12,14,1618,20,22,24,26 | | | | |
| переулок Техники | 1,3,5,7,9,11,13; 2,4 | | | | |
15:00 | Ленинградская | 79/1 | КЛ 0,4 кВ РТП СЭС Р-4 | РТП СЭС | | |
10:00-12:00 | Ленина | 135 (п.1) | КЛ 0,4 кВ РТП-4 Магнитный Р-3, 22 | РТП-4 Магнитный | | |
09:00-12:00 | Карла Маркса | 148/2; 154 | КЛ 0,4 кВ ТП-3-125 м-н Р-17 | ТП-3-125 м-н | | |
09:00-12:00 | Ленина | 128, 128/1, 128/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-8-133 м-н Р-4, 9 | РТП-8-133 м-н | | |
09:00-16:00 2 р кр-но | Карла Маркса | 160; 160/1 | Т-1 10 кВ РТП-1-127 м-н | РТП-1-127 м-н | | |
| Сталеваров | 10; 10/1; 10/2; 10/4; 12 | | | | |
13:00-16:00 | РТП 133 тяговая | | 1 С 0,4 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП 133 тяговая | РТП 133 тяговая | | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Парковая | 18 | Т-1 10 кВ РТП 1А | РТП 1А | | |
| Шишка | 23, 23а,23/1, 29 | | | | |
| Тургенева | 2; 4 | | | | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Уральская | 4, 4/1, 6/1, 8/1 | Т-1 10 кВ РТП-5-2 | РТП-5-2 | | |
| Бехтерева | 5 | | | | |
13:00-16:00 | Октябрьская | 5/1 | Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 11 д.5 | РТП 11 д.5 | | |
| Набережная | 2 | | | | |
| Набережная | 4, 6, 8 | | | | |
| Октябрьская | 3 | | | | |
| Набережная | 2 | | | Промсвязьбанк | |
13:00-16:00 | Набережная | 2,4,6,8 | Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 5В д.5/1 | РТП 5В д.5/1 | | |
| Октябрьская | 3, 5/1 | | | | |
13:00-16:00 2 р кр-но | Советская | 133/2; 139; | Т-1 10 кВ РТП-4-114 | РТП-4-114 | | |
| Грязнова | 1; 5; 7; 9; 9/1 | | | | |
| Советская | 133/1 | | | д/сад №132 | |
13:00-14:00 | Жемчужная | 11, 13, 15, 17, 19;19/1,21, 22,23 | ТП Приуральский 214 | ТП Приуральский 214 | | |
| Зеленодольская | 23, 25, 26 | | | | |
| Жемчужная | 17 | | | м-н "Ситно" | |
| Жемчужная | 11; 19/1 | | | Школа | |
| Жемчужная | 22 | | | д/сад | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |