Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-12:00 | Боткина | 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 29,31,33,35,37 | ВЛ 10 кВ ф.16 Фидерная РТП-2-13участок - РТП-1 Горького с отпайками | ТП 11 участок | | |
| Сосновая | 2,4,6,21а,21б,21г,21в,21,23,25,27, 29,31,33,35,37,39,41,43, | | | | |
| Одесская | 45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67, 69,71,73,75,79;50,52,54,56,58,60,62, 64,66,68,70,72,74,76,78 | | | | |
| Энтузиастов | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27,29,31;2,4,6,8,10,12,14,16,18,20, 22,24,26,28,30,32 | | | | |
| Переулок Шишкина | 1,3,5,7,9,11,1/1,1/2,1/3,1/4 | | | | |
| Магнитная | 27,27/3,29 | | | | |
| Рысакова | 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 | | | | |
| ГСПК Сосновая | | | ГСПК Сосновая | | |
| переулок Овражный | 3 дома | | ТП-4 Коммунальный | | |
| Подгорная | 1,3,5; 2,4,6,8, три дома | | | | |
| Волгина | 1а | | | | |
| Магнитная | 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52, 54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74, 76,76б, 30а,32а,36а,109 | | | | |
| Лепсе | 1,3,3а,5а,7а,5,7,9,11,13,15,17,19, 21,23,25,27,29,31,33,35;26,28,30, 32,34,36,38,40,42,44,46,11/1,15а, 25а,56,57,12,17,19,23,7/1,9а,7,8,4, 15 | | | | |
| Пионерская | 1,3,5а, 2,4,6,8, 2а, 2в, 1а, 1б, 6а | | | | |
| Протасова | 1г, 1д | | | | |
| КТНП Реал | | | КТНП Реал | | |
| КТП-Лидер | | | КТП-Лидер | | |
| Краснофлотская | 17а, 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35, 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 | | КТП ДУО | | |
| Краснофлотская | 38 | | КТП ДУО | | |
| Магнитная | 101 | | КТП ДУО | | |
| КТП-Лидия | | | КТП-Лидия | | |
| КТП-СВА | | | КТП-СВА | | |
| КТП Лада №1 | | | КТП Лада №1 | | |
| КТП Лада №2 | | | КТП Лада №2 | | |
09:00-16:00 | Свободы | 20, 26, 19, 23, 25, 25а | ВЛ 0,4 кВ РТП Психбольница Р-8 | РТП Психбольница | | |
| Блюхера | 17-21, 22-30 | | | | |
| Международная | 28 | | | | |
| Кронштадская | 21-27, 28-32 | | | | |
| пер. Мурманский | 12, 19-21 | | | | |
09:00-16:00 | Кизильская | 1-9; 9а | ВЛ 0,4 кВ РТП-2-45 Р-7 | РТП-2-45 | | |
| Белинского | 14 | | | | |
| Советская | 2 | | | | |
| Пирогова | 54/1;54/2;52/1; 52/2; 56/1; 56/2; 58 | | | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88,69,71,73,75; 72,74,76,78 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14, Р-16 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62,64,66,68,68а,70,72 | | | | |
| Дарвина | 12,14,16,18,20,22, 27 | | | | |
| Артема | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45;4, 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50, 52,54,56 | | | | |
09:00-16:00 | Красный маяк | 10-54; 2-8; 1а | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 Новосавинка Р-5 | ТП-4 Новосавинка | | |
09:00-16:00 | Кондратковская | 147; 61а; 180/1 | ВЛ 0,4 кВ ТП-9 Западный 2 Р-3 | ТП-9 Западный 2 | | |
| Ул.Благодатная | 178/1; 187; 187/1 | | | | |
| Ул.Татьяничевой | 149; 153; 153а; гараж; 155; 157; 163 | | | | |
09:00-16:00 | Ул.Светлая | 3 кв. 2а уч.66 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Западный 2 Р-3 | ТП-2 Западный 2 | | |
| Ул.Тополиная | 3 кв. 1 уч.100 | | | | |
| Ул.Тополиная | 3 кв. 1б уч.144 | | | | |
09:00-16:00 | Щорса | 2-10 | ВЛ 0,4 кВ РТП Берёзки школа Р-7 | РТП Берёзки школа | | |
| Кирова | 184-190; 190/1 | | | | |
| Лизы Чайкиной | 20-24; 31-35; 18; 31А; 22Б; 24А; 22А; 22В; 24Б | | | | |
09:30-12:00 | Ул.Тополиная | 107; 109; 110; 111-119 | ВЛ 0,4 кВ ТП-3 Западный 2 АВ-1, 2 | ТП-3 Западный 2 | | |
| Ул.Отрадная | 41-58 | | | | |
| Ул.Татьяничевой | 9 | | | | |
| Ул.Благодатная | 38 | | | | |
| Кондратковская | 73; 74; 75; 76 | | | | |
| Ул.Дёма | 143 | | | | |
| Ул.Привольная | 25; 141 | | | | |
10:00-16:00 | Ленина | 47/1; 47 | КЛ 0,4 кВ РТП 52 Р-1,10 | РТП 52 | | |
| Ленинградская | 16 | | | | |
| Калинина | 17 | | | | |
09:30-12:00 | Ленина | 39 | КЛ 0,4 кВ РТП 15 Б д.17 Р-11, 12 | РТП 15 Б д.17 | | |
| пр.Металлургов | 20 | | | | |
13:00-16:00 | Труда | 5/1, 7/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-138 м-н Р-7, 9 | РТП-2-138 м-н | | |
13:00-16:00 | Суворова | 100 | С 10 кВ, Т-1 10 кВ, Т-2 10 кВ, 1 С 0,4 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП Дет.больница | РТП Дет.больница | | |
09:00-12:00 | Феодосия Воронова | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП-2 ТСС | РТП-2 ТСС | | |
| Советская | 167а, 167б, 167в,167г, 169а, 169б, 169г, 169в, 171 | | | | |
| Академика Заварицкого | 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 | | | | |
13:00-16:00 | 8 Марта | 8-10; 14-40; 32а; 32/1, 32, 36а | ВЛ 0,4 кВ ТП-6 Дзержинский Р-2, 5 | ТП-6 Дзержинский | | |
| проезд Карталинский | 2-8; 1-5; 1а; 1б; 83; 84; 85; 7 | | | | |
| Буранная | 1; 3; 4; 5; 6; 7; 23; 25; 27; 2 н/д; стр.уч. №2 | | | | |
| Огенупорщиков | 1-13; 2-14 | | | | |
| Мебельная | 1-15; 2-10 | | | | |
| Ярославского | 63 | | | | |
| Тагильская | 1; 3; 5 | | | | |
| Рязанская | 1-15; 2-14 н/д | | | | |
| Гражданская | 82-94; 85-115; 87а; 103а | | | | |
| Троицкая | 40-44 | | | | |
| 9 Января | 2-16 | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |