Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
13:00-15:00 | База ЧП | | ВЛ 10 ф.17 Фидерная ТП Сапоговаляльный цех - П/СТ45 с отпайками | База ЧП | | |
| Гастелло | 2 | | ТП-2 Некрасова | | |
| Кирова | 18,20,22,24,26 | | | | |
| Трубная | 9,9а,11,11а,4а,6,8,8а,12,12а;16 | | | | |
| 13 участок №4 | | | 13 участок №4 | | |
13:00-16:00 | Черняховского | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47, 49,51,53,55,57,59,61;30,32,34,36, 38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новостройка Р-1, 2 | РТП-1 Новостройка | | |
| Прянишникова | 2,4,6,8,10,12; 5,7,9,11,13,15 | | | | |
| Столетова | 4,6,8 | | | | |
| Аносова | 3,5,7,9,11,13,15,17; 6а,8а,10а,14а; 2,4,6,8,10,12;16,18,20,22,24,26,28, 30;19,21,23,25,27,33 | | | | |
| проезд Аносова | 4,6,8; 1,3,5,7,9,11 | | | | |
| Пархоменко | 2а,4а,6а;6,8,10,12,14,16,18,20,22; 1а,3а,5а,7а;1,3,5,7,9,11,13,15,17, 19;23,25,27,29,31,33,35,39;26,28, 30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| Ярославского | 5,7,9,11,13,15,17;8,10,12, 14,16,18,20, 19 | | | | |
| проезд Аносова | 1,3,5,7,9,9а | | | | |
| пер. Пархоменко | 1,3,5,7; 2,4,6 | | | | |
| Нахимова | 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 31;2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,28,30,32 | | | | |
| Глазунова | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25; 4,6,8,10,12,14,1618,20,22,24,26 | | | | |
| переулок Техники | 1,3,5,7,9,11,13; 2,4 | | | | |
| Глазунова | 25 | | | | |
09:30-12:00 | Ленинградская | 49-55; 61-77 | ВЛ 0,4 кВ РТП 43 Р-2, 3 | РТП 43 | | |
| Суворова | 76а; 78-88; 92-96 | | | | |
| Мичурина | 63-87; 120; 122; 88-118 | | | | |
| пер.Кулибина | 7-20 (подряд); 25; 29; 39 | | | | |
| Орбели | 13а | | | | |
| Комарова | 31-41; 30-38 | | | | |
| Татищева | 14 | | | Центр семейной медицины и здоровья | |
| Комарова | 40; 42-56(подряд) | | | | |
| Черепанова | 3-12(подряд) | | | | |
| пер.Талалихина | 12; 1-10(подряд) | | | | |
| Лобачевского | 4; 7-19; 14-32 | | | | |
| Кулибина | 25-29(подряд) | | | | |
| Конарва | 58 | | | | |
09:00-12:00 | Ленина | 126 | КЛ 0,4 кВ РТП-8-133 м-н Р-3, 10 | РТП-8-133 м-н | | |
09:30-14:00 | Мичурина | 25-43; 44-58; 60-86; 61; 46/1 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 36А/1 | РТП 36А/1 | | |
| Достоевского | 11; 33-41; 41а; 43 | | | | |
| Чаплыгина | 12-16; 25-29;20; 26; 28; 36; 39; 39а; 35; 37 | | | | |
| Комсомольская | 53-63; 65-71 | | | | |
| Баженова | 25; 25а; 26; 32; 34; 35; 37; 51а; 53; 60; 62; | | | | |
| Ушакова | 21-29; 31; 33; 34-38 | | | | |
| Баженова | 39-41; 36-44; 43а | | | | |
| пер.Дектярёва | 11-14(подряд) | | | | |
| Дегтярёва | 2-14 | | | | |
| Багратиона | 1-45; 12-30; 43а | | | | |
| Советская | 57-73 | | | | |
| Ленинградская | 70-80 | | | | |
| Калинина | 66; 66а; 68; 68а; 69; 71 | | | | |
06:00 1 р кр-но 08:00-13:00 | КТП ДОК №2 | | КВЛ 10 кВ ф.85-47 ТП ДОК №1 - РТП ЛТП-5 с отпайками | КТП ДОК №2 | | |
| КТП ДОК №3 | | | КТП ДОК №3 | | |
| Лизы Чайкиной | 16/1; 18; 20; 20б; 22в; 22; 24; 24а; 26; 25-35 | | ТП-2 Геологоразведка | | |
| Кирова | 150-180; 184-190 | | | | |
| Лизы Чайкиной | 1а-17; 4-22; 20а | | | | |
| Кирова | 146 | | КТП Горняцкий | | |
06:00-13:00 2 р кр-но | КТП Спарта | | | КТП Спарта | | |
| Березки №2 | | | Березки №2 | | |
| Базис | | | Базис | | |
| Геологоразведка | | | Геологоразведка | | |
| КТП березки верхние | | | КТП березки верхние | | |
08:00-13:00 | Маяковского | 28 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Маяковский Р-1 | РТП-2 Маяковский | Школа № 30 | |
| Маяковского | 30,34 | | | | |
09:00-12:00 | Ленина | 116/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-133 м-н Р-1, 4 | РТП-2-133 м-н | | |
10:00-12:00 | Карла Маркса | 78; 78/1; 80; 82/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-1-94 Р-11, 12 | РТП-1-94 | | |
| Помяловского | 9 | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |