Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
09:30-12:00 | Магнитная | 78,80,82,84,86,88,90 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Горького Р-3 | РТП-1 Горького | | |
13:00-16:00 | Дарвина | 1,1а,2,3,4,6а | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинскиий школа 11 Р-2 | РТП Дзержинскиий школа 11 | | |
| Луначарского | 16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36, 38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58, 60,62;19,21,23,25,27,29,31,33,35, 37,39,41,43 | | | | |
| Лермонтова | 57,59,61,63; 58,60,62,64,68, 68а | | | | |
| Короленко | 31,33,35,37,39, 35а,37а,41а,39а,41 | | | | |
| Коммунистическая | 13,15,17,19,21,23,25,27,29;16, 18,20,22,24,26 | | | | |
| Чкалова | 54 | | | | |
09:00-16:00 | Надежды | 12; 14; 28 | ВЛ 0,4 кВ РТП-3 Западный 1 АВ-1 | РТП-3 Западный 1 | | |
| Березовая | 5а; 5; 4; 11/1 | | | | |
| Цветочная | 29 | | | | |
| Российская | 40 | | | | |
09:00-16:00 | Лихачёва | 24-30; 19-23 | ВЛ 0,4 кВ ТП п.ЮУЖД Р-2 | ТП п.ЮУЖД | | |
| Элеваторная | 31-51 | | | | |
09:00-16:00 | пер.1-й Хлебный | 12 | ВЛ 0,4 кВ ТП-6 п.Элеватор Р-4 | ТП-6 п.Элеватор | | |
| пер.Урожайный | 43 | | | | |
09:00-16:00 | Каширина | 10-18, 24, 28, 34, 36 | ВЛ 0,4 кВ ТП-1 СМ Р-2 | ТП-1 СМ | | |
| Рабочая | 99-109, 115, 119, 118, 122 | | | | |
| Ленина | 111 | | | | |
| Ленина х Завенягина | АЗС | | | | |
09:00-16:00 | Ул.Наумкина | 150; 68; 72; 57/1; 57 | ВЛ 0,4 кВ ТП-11 Западный 2 АВ-2 | ТП-11 Западный 2 | | |
09:00-16:00 | Бульвар Юности | 40; 43;ч 35; 37; 31; 36; 92; 85 | ВЛ 0,4 кВ ТП-10 Западный 1 Р-3 | ТП-10 Западный 1 | | |
09:00-12:00 | Советская | 141; 143; 145; 145/1; 145/2; 145/3 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП-1-124 | РТП-1-124 | | |
| Грязнова | 2; 2а | | | | |
| Советская | 145/5 | | | ГБУЗ "Областная туберкулезная больница №3" | |
09:00-16:00 2 р кр-но | Карла Маркса | 147/4; 147, 145/1, 145; 149; 149/1; 149/2 | Т-2 10 кВ РТП-7-133 м-н | РТП-7-133 м-н | | |
| Завенягина | 10а | | | | |
| Карла Маркса | 147/4 | | | административное здание ОВО УВД | |
09:00-14:00 | Советская | 134;171а, 173, 173а; 175, 175а; 177, 177а, 179 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ КТП-1 ТСС | КТП-1 ТСС | | |
| Академика Заварицкого | 2; 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1 | | | | |
| Советская | 134 | | | АЗС "Башнефть" | |
| Феодосия Воронова | 32, 34, 36, 38, 42; 44, 46, 48, 50, 52 | | | | |
09:00-12:00 | Ленина | 122/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-2/1-133 м-н Р-3, 8, 13, 14 | РТП-2/1-133 м-н | | |
09:00-16:00 | пер. Акмолинский | 14, 21, 23, 25 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 СМ Р-3 | ТП-4 СМ | | |
| Блюхера | 34-40, 29, 31 | | | | |
| пер. Барнаульский | 13, 15 | | | | |
| Свободы | 36-50, 55, 57 | | | | |
09:00-16:00 | Танкистов | 1-15; 2-20 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новомагнитный Р-2 | РТП-1 Новомагнитный | | |
| Декабристов | 37-75; 34-62 | | | | |
| Балтийская | 51-55; 62; 64 | | | | |
| Полевая | 49-67 | | | | |
| пер.Гайдара | 25 | | | | |
09:00-16:00 | пер.Ермака | 1-25; 2-32 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новомагнитный Р-8 | РТП-1 Новомагнитный | | |
09:00-16:00 | Свободы | 20, 26, 19, 23, 25, 25а | ВЛ 0,4 кВ РТП Психбольница Р-8 | РТП Психбольница | | |
| Блюхера | 17-21, 22-30 | | | | |
| Международная | 28 | | | | |
| Кронштадская | 21-27, 28-32 | | | | |
| пер. Мурманский | 12, 19-21 | | | | |
06:00 1 р кр-но 08:00-13:00 | ш. Космонавтов | 36 | ВЛ 10 кВ ф.89-17 ВР-2 - РТП-2 Коммунальный с отпайками | ТП Поливоч. н/ст | | |
| Романтиков | 4,6,8,10,12,14,5 | | ТП-1 п.Надежда | | |
| Просторная | 1,3,5,7,9,11, 15,17,23,29 | | | | |
| Созвездий | 13,15 | | | | |
| Лунная | 22 | | | | |
| ТП-1 Объездной дороги | | | ТП-1 Объездной дороги | | |
| Кольцова | 8,10,12,14,16,18,22,24,26,28, 9,11,13,17 | | ТП-3 Коммунальный | | |
| переулок Коховского | 2,4,6,8,10,12,14,16, 1,3,5,7,9,11,13 | | | | |
| переулок Бабушкина | 2а, 6,7,8,9 | | | | |
| Подгорная | 32,37,40,42,44,46,48,135,138, 139,141,142 | | | | |
| Волгина | 14,16,18,20,22,24,26,28,30;11,13, 15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35, 37,39,41,43,45 | | | | |
| Айвазовского | 2 новых дома | | | | |
06:00-13:00 2 р кр-но | ТП-3 Объездной дороги | | | ТП-3 Объездной дороги | | |
| КТП-ул.Полевая | | | КТП-ул.Полевая | | |
| КТП-Холмогоры №1 | | | КТП-Холмогоры №1 | | |
| ТП-2 Холмогоры | | | ТП-2 Холмогоры | | |
| ТП-2 Объездной дороги | | | ТП-2 Объездной дороги | | |
| ТП-3 Надежда | | | ТП-3 Надежда | | |
| Лунная | 2 стр. уч. | | ТП-2 п.Надежда | | |
| Новые участки | 2 шт | | | | |
| Прокатная | 79 | | | | |
| Балтийская | 4а | | | | |
| Вересаева | 10 | | | | |
| Мирная | 32,34,36,38,40,42,44,48, 52,61,стр.уч№278 | | | | |
| ТП Н/ст сада Зеленая долина | | | ТП Н/ст сада Зеленая долина | | |
| ТП-1-2 Дом сторожа сада Горняк | | | ТП-1-2 Дом сторожа сада Горняк | | |
| ТП-1 Н/ст сада горняков | | | ТП-1 Н/ст сада горняков | | |
| ТП-2 Сад горняков | | | ТП-2 Сад горняков | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |