Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
08:00-16:00 | ТП Сад Лок-в 1 | | КВЛ 10 кВ ф.60-70 ПС 60 - РТП-18-12 участок с отпайкой на ТП Сад Лок-в 1 | ТП Сад Лок-в 1 | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
09:00-16:00 | Танкистов | 1-15; 2-20 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новомагнитный Р-2 | РТП-1 Новомагнитный | | |
| Декабристов | 37-75; 34-62 | | | | |
| Балтийская | 51-55; 62; 64 | | | | |
| Полевая | 49-67 | | | | |
| пер.Гайдара | 25 | | | | |
09:00-16:00 | Кондратковская | 147; 61а; 180/1 | ВЛ 0,4 кВ ТП-9 Западный 2 АВ-3 | ТП-9 Западный 2 | | |
| Ул.Благодатная | 178/1; 187; 187/1 | | | | |
| Ул.Татьяничевой | 149; 153; 153а; гараж; 155; 157; 163 | | | | |
09:00-16:00 | Красный маяк | 133-147 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Новосавинка Р-2 | ТП-2 Новосавинка | | |
| Андреевская | 1-9; 2-20 | | | | |
| Заречная | 1-17; 19 | | | | |
09:00-16:00 | Рабочая | 59-93, 80-110 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 СМ Р-7 | РТП-2 СМ | | |
| пер. Акмолинский | 3-9, 4 | | | | |
| Приозерная | 18-28, 31-33 | | | | |
| пер. Мурманский | 2, 3, 5 | | | | |
| Международная | 45, 45а, 42 | | | | |
09:30-12:00 | Магнитная | 53,55,57,59,61,63,65,67,69; 59/1,73,73а | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Горького Р-2 | РТП-1 Горького | | |
| Боткина | 52 | | | | |
| Магнитная | 53 | | | Узел связи "Агросвязь -М" | |
13:00-16:00 | Сосновая | 18,20,22,24,26,28,16а,16/1;74,76,78, 80,82,84;43/1,45,47,49,51,53,55,57, 59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79, 81,83,85,87; 8,10,12,14,16; 16/2 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Горького Р-1, 4 | РТП-1 Горького | | |
| Сосновая | 18 | | | Почтовое отделение №20 | |
| Туркменская | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Краснофлотская | 2,4,6,8,10,12,14,16; 1,3,5,7,9,11,15,17 | | | | |
13:00-16:00 | 8 Марта | 8-10; 14-40; 32а;32; 32/1 36а | ВЛ 0,4 кВ ТП-6 Дзержинский Р-2 | ТП-6 Дзержинский | | |
| Буранная | 4; 5; 6; 7; 23; 25; 27; 2 н/д; стр.уч. №2 | | | | |
| Огенупорщиков | 1-13; 2-14 | | | | |
| Мебельная | 1-15; 2-10 | | | | |
| Ярославского | 63 | | | | |
| Тагильская | 1; 3; 5 | | | | |
| Рязанская | 1-15; 2-14 н/д | | | | |
09:00-16:00 | Уральская | 8а; 8 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-2 Р-12 | РТП-2-2 | | |
09:00-16:00 | Ульяновская | 53/1-59/1; 53-61; 56-62; 62/1; 48-50; 50а; 54; 41; 47; 49; 53/1; 55/1; 57/1; 59/1 | 1 С 10 кВ ПС 98 | ТП 44А | | |
| Уральская | 183 | | | | |
| Сибирская | 12; 1-11; 6-10; 14; 17 | | | | |
| Западная | 4; 16; 18; 20 | | | | |
| Вокзальная | 2 | | | | |
| Иркутская | 32-46; 65; 67 | | | | |
| Байкальская | 33-53; 38-56; 30 | | | | |
| Кизильская | 59; 61 | | | | |
| Тобольская | 30-56; 17-47 | | | | |
06:00-16:00 2 р кр-но | пер.Ковыльный | 3а | | ТП База ГЭС | | |
| Северозападная | 1; 3а; 7 | | | | |
06:00-16:00 2 р кр-но | Уральская | 149; 151; 151/1; 152; | | РТП Дома ВЭЧ | | |
| Сурикова | 70 | | | | |
| Комсомольская | 120/2 | | | | |
| Рождественская | 1-23; 2-22; 28 | | | | |
13:00-16:00 | Ленина | 25; 25/1; 27; 27/1; | 2 С 10 кВ, Т-2 10 кВ, 2 С 0,4 кВ РТП 14Б | РТП 14Б | | |
| Комсомольская | 16; 20; | | | | |
| пл.Горького | 2/1; 4/1 | | | | |
| Уральская | 53; 55 | | | | |
| Ленина | 27/1 | | | д/сад №52 силовой | |
| пл.Горького | 4/1 | | | Диагностический центр р/дома №1 | |
09:00-12:00 | Доменщиков | 7; 11/2; 9, 11, 13; 13/1, 15, 17, 17/1 | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ РТП-3-129 м-н | РТП-3-129 м-н | | |
09:00-12:00 2 р кр-но | Галиуллина | 16; 16/1; 18; 18/1; 18А; | 1 С 10 кВ, Т-1 10 кВ, 1 С 0,4 кВ РТП-1-129 м-н | РТП-1-129 м-н | | |
| Галиуллина | 16 | | | скорая помощь | |
09:00-18:00 | Ленина | 39 | КЛ 0,4 кВ РТП 15Б д.17 Р-11 | РТП 15Б д.17 | | |
09:00-16:00 | Рябиновый пер. | 1; 3; 9; 13; 4; 6; 14 | Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП Зеленые Холмы | ТП Зеленые Холмы | | |
| Уфимская | 47; 45; 48; 64; 68; 58; 92 | | | | |
| Наумкина | 55; 55/2; 50/1; 61; 61а | | | | |
| Бульвар Юности | 44а; 42; 44; 55; 46; 50; 44; 44а; 42 | | | | |
| Вишневая | 33/1; 42 | | | | |
| Наумкина | 80; 78/1;78/3; 86; 84; 101; 101а; 71 | | | | |
| Надежды | 74/1 | | | | |
| Российская | 104/1; 104/2; 112/1 | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |