Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты |
---|
| улица, проспект | № дома | | | |
16:00 1 р кр-но | РТП Повысительная насосная | | КВЛ 10 кВ ф.17 РП Западный-1 - РТП Повысительная насосная | РТП Повысительная насосная | | |
| КТП-БССМ | | | КТП-БССМ | | |
| ТП Комсомольская 131 | | | ТП Комсомольская 131 | | |
| КТП Уралтекплюс | | | КТП Уралтекплюс | | |
| КТП Эталон | | | КТП Эталон | | |
16:00 1 р кр-но | ш.Западное | 212-228 | КВЛ 10 кВ ф.15 РП Западный-1 - РТП КТП-1 п.Нежный с отпайками | КТП-3 Нежный | | |
| Тополиная | 109 | | | | |
| Демы | 102-114; 109-119 | | | | |
| ш.Западное | 97-99-101-105 | | КТП Зеленая долина | | |
| КТП-6 Западный 2 | | | КТП-6 Западный 2 | | |
16:00 1 р кр-но | Юбилейная | 147-173 (3 дома без адреса) | | КТП-7 Нежный | | |
| Наумкина | 204 (4 дома без адреса) | | | | |
| Юбилейная | 86-118 (1 дом без адреса) | | | | |
| Зеленая | 2 дома без адреса | | | | |
09:00-16:00 | КТП-ш.Западное №9 | | | КТП-ш.Западное №9 | | |
| ТП-7 ш.Западное | | | ТП-7 ш.Западное | | |
| ТП-5 ш.Западное | | | ТП-5 ш.Западное | | |
| ТП-6 ш.Западное | | | ТП-6 ш.Западное | | |
| КТП Произвлдственная база | | | КТП Произвлдственная база | | |
| ТП-2 КНС 27 | | | ТП-2 КНС 27 | | |
| ТП-2 Зеленая | | | ТП-2 Зеленая | | |
09:00-16:00 | Вишневая | 13а; 10; 9; 7; 4; 3; 1; 18; 20; 45; 10; 2; 4; 9; 14 | КВЛ 10 кВ ф.19 РП Западный-1 - ТП-4 Западный-1 с отпайками | ТП-4 Западаный 1 | | |
| Благодатная | 60; 53; 51; 50; 65; 48б; 48а; 61;48; 46; 46а; 44/1; 57/2; 57/1; 57; 40;47; 45/1; 24; 45; 32; 39; 30; 37;26;24; 85 | | | | |
| Татьяничева | 45-51; 41; 53; 55; 55а | | | | |
| Бульвар Юности | 14; 8; 3; 3а; 5; 5а;6; 7; 7а; 9; 9б; 11/1; 11 | | | | |
| Кондратковская | 81г; 81; 62; 62/1; 83; 64; 64/1; 64/2; 64/3; 66; 85; 87; 89; 70; 29; 91;83/1; 87/1; 81а; 81б;81/2;66/2;68/1;68;68а | | | | |
| ш.Западное | 72/1; 74/1; 86/1; 84/1; 86; 88 | | | | |
| ш.Западное | 33 | | ТП-7 Западаный 1 | | |
| Надежды | 36; 40; 42; 44; 46; 48; 41; 54; 60; 62; 64 | | ТП-10 Западаный 1 | | |
| Березовая | 50; 30; 39; 41; 52а; 40; 75; 54 | | | | |
| Российская | 90; 88; 26; 36; 77/1; 71; 99; 101 | | | | |
| Бульвар Юности | 40; 43;ч 35; 37; 31; 36; 92; 85 | | | | |
| Наумкина | 89 | | | | |
| ТП-9 Западаный 1 | | | ТП-9 Западаный 1 | | |
| Татьяничева | 63-67 | | ТП-8 Западаный 1 | | |
| Благодатная | 67; 67а; 69; 60; 56; 71; 54 | | | | |
| Бульвар Юности | 18а; 18; 71а; 16; 74; 13; 14; 55; 61; 50 | | | | |
| Кондратковская | 93; 95; 78; 78/1 | | | | |
| Наумкина | 80; 81; 65; 78/1; 86;84;101; 101а; 72 | | | | |
| Надежды | 74/1 | | | | |
| Уфимская | 64; 66; 68; 58; 92 | | | | |
| Российская | 104/1; 104/2; 112/1; 71; 104 | | | | |
| Теннисная | 9; 8; 4; 4/1; 6; 13/2; 13/3; 9/1; 7/3; 7/2; 7/1; 7 | | РТП-6 Западаный 1 | | |
| Благодатная | 13; 60; 60а; 74; 85; 81; 71; 71/1; 56; 67; 67а | | | | |
| Татьяничева | 67; 67а; 67б; 73; 94, 98; 100 | | | | |
| ш.Западное | 90/1; 86/1 | | | | |
| Бульвар Юности | 13; 84/3; 5; 9б; 11; 11/3 | | | | |
| Кондратковская | 105; 95; 78; 78/1; 94; 102 | | | | |
| Гагарина | уч 45 | | | | |
09:00-16:00 | Уфимская | 6/3; 2; 4; 2/1; 30; 19; 32; 5; 7; 10; 12; уч 9 | КВЛ 10 кВ ф.21 РП Западный-1 - РТП Пресная плотина с отпайками | РТП-5 Западаный 1 | | |
| Цветочная | 32 | | | | |
| Российская | 84; 84а; 82; 78; 41; 52; 48; 48а; 46; 35; 35/1; 33; 31; 41а | | | | |
| Наумкина | 30; 20; 22; 32/2; 39; 19/1 | | | | |
| Западный | кв 11-71 | | | | |
| Вишневая | 50/1; 34/1; 32; 30/1; 40; 40/2; 26; 24; 58; 34; 36 | | | | |
| Наумкина | 40; 51; 55; 4/1; 11/1; 6/1; 12; уч 23 | | | | |
| Сторожевая | 49; 51; 55; 63; 63/1 | | | | |
| Запрудная | 1-41а | | РТП Пресная плотина | | |
| Добросельская | 3-42 (подряд) | | | | |
| Черемуховой пер. | 4; 6; 10; 12; 14; 16; 43 | | | | |
| Ландшафтная | 1-58 (подряд); 58/1 | | | | |
| Ручейная | 1-41 (подряд) | | | | |
| Загорская | 2-42; 9-15; 23; 27; 29; 31 | | | | |
| | | | ТП конный парк | | |
| СНТ Забота | | | ТП Дачное | | |
| ООО Форт | | | | | |
| Дачное 36 | заправка Профит | | | | |
| КТП-2 Дачное | | | КТП-2 Дачное | | |
09:00-16:00 | Лермонтова | 79,80,82,84.87,89,91,93, 88 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский шк.№11 АВ-2, Р-14 | РТП Дзержинский шк.№11 | | |
| Днепропетровская | 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | |
| 9 Января | 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45,47,49;20,22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52 | | | | |
| переулок Дальний | 1,3,5,7,9,11,13, 1а; 2,4,6,8,10,12,14 | | | | |
| заезд Тверского | 24,26,28,30,32,34,36 | | | | |
| Чкалова | 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96 | | | | |
| Бажова | 19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | |
| 25 лет Октября | 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54 | | | | |
| Барбюса | 3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | |
| Чкалова | 62 | | | | |
09:00-12:00 | Челябинская | 21А; 21-37; 22-38 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 Димитрова АВ-3 | ТП-4 Димитрова | | |
| Зои Космодемьянской | 72-122 | | | | |
13:00-16:00 | Островского | 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56, 58,60;23,,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45,47,49,51,53,55,57;43а,45а, 47а,49а,51а,53а | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский школа 11 Р-4 | РТП Дзержинский школа 11 | | |
| Лермонтова | 65,67 | | | | |
| Короленко | 43 | | | | |
| Дарвина | 5,7,9 | | | | |
09:00-16:00 (на 1 час) | Советской Армии | 29/2 | КЛ 0,4 кВ РТП-7-109 м-н Р-1, 5 | РТП-7-109 м-н | | |
13:00-17:00 | Карла Маркса | 160; 160/1 | С 10 кВ, Т-1 10 кВ РТП-1-127 м-н | РТП-1-127 м-н | | |
| Карла Маркса | 160 | | | ГАУЗ "Городская поликлиника №2" | |
| Карла Маркса | 160 | | | Станция переливания крови | |
| Сталеваров | 10; 10/1; 10/2; 10/3; 10/4; 12 | | | | |
| Сталеваров | 10/3 | | | МДОУ "Детский сад №31" | |
13:00-16:00 | Танкистов | 1-15; 2-20; 17-22 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП-1 Новомагнитный | РТП-1 Новомагнитный | | |
| Декабристов | 37-75; 34-62; 77; 79 | | | | |
| Балтийская | 51-55; 62; 64 | | | | |
| Полевая | 49-67 | | | | |
| пер.Гайдара | 25; 21-23; 1-15; 2-10; 19 | | | | |
| пер.Ермака | 1-25; 2-32 | | | | |
| Розы Люксенбург | 39-77; 79; 44-70 | | | | |
| Танкистов | 13а | | | д/сад №131 | |
12:00-17:00 | Жемчужная | 13,15,17; 19; 19/1; 21; 22; | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП Приуральский 214 | ТП Приуральский 214 | | |
| Жемчужная | 11 | | | Школа | |
| Зеленодольская | 23; 25, 26 | | | | |
13:00-16:00 | Фадеева | 6а; 6; 8; 10; 12; 16/1; 18/1; 14; 18; 20; 22 | С 10 кВ, Т 10 кВ РТП ЛТП-5 | РТП ЛТП-5 | | |
| Карпинского | 3; 4; 5; 5/1; 7; 9; 11;12; | | | | |
| Кирова | 109-115; 117-141; 117а-121а; 121; 139; 141 | | | | |
| Клары Цеткин | 6-12; 4; 4а; 4б; 1; 3; 3а; 5; 5а; 7; 9; 11; 13 | | | | |
| Олега Кошевого | 3-6 | | | | |
| Коммунальная | 3; 5; 7 | | | | |
| Молодогвардейская | 1; 2; 3; 4 | | | | |
10:00-13:00 | Гагарина | 50; 52; 54 | С 0,4 кВ РТП Кинопрокат | РТП Кинопрокат | | |
| Индустриальная | 57 | | | | |
12:00-17:00 | п.Приуральский | ул.Волынцева | МЭС | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | |
Исполнитель: | С.В Веселов | | С.В Веселов | |