Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты | | |
---|
| улица, проспект | № дома | | | | | |
13:00-16:00 | Боткина | 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37 | ВЛ 10 кВ ф.16 Фидерная РТП-2-13участок - РТП-1 Горького с отпайками | ТП 11 участок | | | |
| Сосновая | 2,4,6,21а,21б,21г,21в,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43, | | | | | |
| Одесская | 45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,79; 50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78 | | | | | |
| Энтузиастов | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | | |
| Переулок Шишкина | 1,3,5,7,9,11,1/1,1/2,1/3,1/4 | | | | | |
| Магнитная | 27,27/3,29 | | | | | |
| Рысакова | 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 | | | | | |
| ГСПК Сосновая | | | ГСПК Сосновая | | | |
| переулок Овражный | 3 дома | | ТП-4 Коммунальный | | | |
| Подгорная | 1,3,5; 2,4,6,8, три дома | | | | | |
| Волгина | 1а | | | | | |
| Магнитная | 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,76б, 30а,32а,36а,109 | | | | | |
| Лепсе | 1,3,3а,5а,7а,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35;26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,11/1,15а,25а,56,57,12,17,19,23,7/1,9а,7,8,4,15 | | | | | |
| Пионерская | 1,3,5а, 2,4,6,8, 2а, 2в, 1а, 1б, 6а | | | | | |
| Протасова | 1г, 1д | | | | | |
| КТНП Реал | | | КТНП Реал | | | |
| КТП-Лидер | | | КТП-Лидер | | | |
| Краснофлотская | 17а, 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35, 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38 | | КТП ДУО | | | |
| Магнитная | 101 | | | | | |
| КТП-Лидия | | | КТП-Лидия | | | |
| КТП-СВА | | | КТП-СВА | | | |
| КТП Лада №1 | | | КТП Лада №1 | | | |
| КТП Лада №2 | | | КТП Лада №2 | | | |
13:00-16:00 2 р кр-но | Сосновая | 8,10,12,14,16;18; 16/2,20,22,24,26,28, 16а,16/1;74,76,78,80,82,84,43/1,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87; | | РТП-1 Горького | | | |
| Магнитная | 6;53,55,57,59,61,63,65,67,69; 59/1, 73, 73а;78,80,82,84,86,88,90 | | | | | |
| Боткина | 52 | | | | | |
| Туркменская | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20 | | | | | |
| Краснофлотская | 2,4,6,8,10,12,14,16; 1,3,5,7,9,11,15,17 | | | | | |
13:00-16:00 | Профсоюзная | 22а, 22, 22/1, 20 | КВЛ 10 кВ ф.16 Фидерная ТП 13 участок №2 - ТП Испытательная станция с отпайками | ТП Испытательная станция | | | |
| КТП-2 Испытательная станция | | | КТП-2 Испытательная станция | | | |
| КТП Профит | | | КТП Профит | | | |
| Профсоюзная | 11, 22, 22/1 | | ТП СУ 7, | | | |
| Магнитная | 15 | | | | | |
| ТП ДРСУ | | | ТП ДРСУ | | | |
09:00-16:00 | Кондратковская | 1-17; 49; 51 (5 домов без номеров), 35-41; 6, 53 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Западный-1 АВ- 2,3, Р-6 | РТП-1 Западный-1 | | | |
| Российская | 17 | | | | | |
| Сторожевая | 3-15 | | | | | |
| ш.Западное | 16-22 | | | | | |
| Цветочная | 7, 2-10; 12; 9; 53 | | | | | |
09:00-12:00 | Жуковского | 25-49; 40-60, 75 | ВЛ 0,4 кВ РТП Новосеверный школа Р-8, Р-2 | РТП Новосеверный школа | | | |
| Добролюбова | 2; 4; 17-71; 30, 8-10; 16-20 | | | | | |
| Моховая | 11 | | | | | |
| М.Маклая | 2 | | | | | |
| Мицкевича | 3-13; 4-8; 9 | | | | | |
| пер.Соколовский | 10; 12а; 14; 16; 4 | | | | | |
| пер.Нарвский | 6-14; 7-13; 9 | | | | | |
| пер.Шепетовского | 1-11 | | | | | |
| Катовского | 17, 26 | | | | | |
13:00-16:00 | Туковая | 6-10; 3-11 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 Димитрова АВ-4, АВ-1 | ТП-4 Димитрова | | | |
| Панфилова | 25,12-36; 13-37 | | | | | |
| Димитрова | 48; 54а | | | | | |
| Ленская | 19-39; 35а; 20-50 | | | | | |
| Челюскинцев | 30; 30а; 12-36; 13-35 | | | | | |
| Коммунаров | 92 | | | | | |
| Зои Космодемьянской | 69-71; 57-61а | | | | | |
13:00-16:00 | Надеждина | 1-35; 2-32 | ВЛ 0,4 кВ РТП Тельмана Р-15 | РТП Тельмана | | | |
| Коммунаров | 1-11; 4-10 | | | | | |
| Минская | 8а; 11-23 | | | | | |
| Тельмана | 7-29; 10-34 | | | | | |
| Кирова | 228, 234 | | | | | |
| Димитрова | 11; 11а | | | | | |
09:00-15:00 | Чкалова | 61,63,65,67,69,71,73,73а, 79, 55 | ВЛ 0,4 кВ РТП Дзержинский школа №11 АВ-11, Р-15 | РТП Дзержинский школа №11 | | | |
| Дзержинского | 53 | | | | | |
| Луначарского | 5,7,9,11,13,15; 2а,4а,6а, 5а; 6,8,10,12,14 | | | | | |
09:00-15:00 | 9 Января | 3а | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Дзержинский Р-2, Р-9 | РТП-2 Дзержинский | | | |
| Островского | 2,4,6,6а; 13,15,17,19,21 | | | | | |
| Чкалова | 81,83,85,87,89,91,93, 79, 79а, 81/1, 81/2, 81/3, 71,71а,75а,77,77а | | | | | |
| Гражданская | 68 | | | | | |
| Желябова | 30,32,34,36,38,40,42,44,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57, 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,16,18,20,22,24,26 | | | | | |
| Троицкая | 26,28,30,32,34,36,29,31,33,35,37,39 | | | | | |
| Короленко | 4,6,8,10,12,14,16,18,15а,16а,18а,19,21,23,25,16/1,20/1,20/2,22 | | | | | |
| Коммунистическая | 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 6а ,7а, 8а, 9а, 10а, 10б, 12а | | | | | |
09:30-12:00 | Ворошилова | 23, 23/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-136 м-н Р-16 | РТП-2-136 м-н | | | |
09:30-12:00 | Ленинградская | 33; 33/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-1-63 Р-9 | РТП-1-63 | | | |
09:00-12:00 | Профсоюзная | 12а,12,14а,14,18,18/4 | 1 С 0,4 кВ РТП-2-13 уч-к | РТП-2-13 уч-к | | | |
| Полевая | 13 | | | | | |
13:00-16:00 | Профсоюзная | 12,12а, 14 | 2 С 0,4 кВ РТП-2-13 уч-к | | | | |
13:00-16:00 | Набережная | 16 | С 10 кВ, РТП 57 д.6 | РТП 57 | | | |
| Октябрьская | 15 | | | | | |
| Ленинградская | 3/1, 3, 3/2, 5/1, 5 | | | | | |
| Ленинградская | 3/1 | | | д/у №15 | | |
| Ленинградская | 3/2 | | | д/сад №71 | | |
09:00-12:00 | пр.Металлургов | 12/1, 12 | Т-1 10 кВ РТП 7Б | РТП 7Б | | | |
| Куйбышева | 8; 10; 12 | | | | | |
| Ломоносова | 7,9; 9/1; 11, 13; 13/1; 15 | | | | | |
| Горького | 7,9; 11 | | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | |
Исполнитель: | Веселов С.В. | | | | | | |