Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты | | |
---|
| улица, проспект | № дома | | | | | |
09:00-16:00 | Международная | 53-69, 50-62 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 СМ Р-2 | ТП-4 СМ | | | |
| Акмолинский | 9, 17 | | | | | |
| Барнаульский | 4, 6, 11 | | | | | |
09:00-16:00 | Садовая | 1-33 | ВЛ 0,4 кВ ТП-4 Новосавинка Р-4 | ТП-4 Новосавинка | | | |
| Песчаная | 13; 16 | | | | | |
09:00-16:00 | Западный 2 | 2А уч 58 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Западный 2 Р-3 | ТП-2 Западный 2 | | | |
| Светлая | 2 кв. 1 уч | | | | | |
13:00-16:00 | Крылова | 26 | ВЛ 0,4 кВ РТП СЭС Р-8 | РТП СЭС | | | |
| пер.2-й Хлебный | 5, 2-8; 5; 10(1,2), 10(1,2); 8; 6; 4; 2 | С 0,4 кВ ТП-6 п.Элеватор | ТП-6 п.Элеватор | | | |
| пер.1-й Хлебный | 112, 12, 10; 8; 6; 4; 2; 3, 7/1; 7/2; 1/2; 1/1; 3; 2-10, 1/1; 1/2; 7/1; 7/2 | | | | | |
| Молодежный | 42 | | | | | |
| пер.Урожайный | 43, 11(1,2); 9(1,2); 7; 5; 3; 1; 2; 4; 6; 8; 10, 14 | | | | | |
| Заготовительная | 16 | | | | | |
09:00-12:00 | Заготовительная | 11, 11/8, 14; 13; 15; 17,19 | С 0,4 кВ ТП-5 п.Элеватор | ТП-5 п.Элеватор | | | |
09:00-12:00 | Жукова | 19, 21, 23 | 1 С 0,4 кВ РТП-6-145 м-н | РТП-6-145 м-н | | | |
| Зеленый Лог | 34 | | | | | |
13:00-16:00 | Жукова | 19, 21, 23 | 2 С 0,4 кВ РТП-6-145 м-н | | | | |
| Зеленый Лог | 34 | | | д/с "Ладушки" | | |
09:00-16:00 | Кондратковская | , 35-41; 6, 53 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Западный-1 АВ- 2,3, Р-6 | РТП-1 Западный-1 | | | |
| Сторожевая | 3-15 | | | | | |
| ш.Западное | 16-22 | | | | | |
| Российская | 4-14 | | | | | |
| Цветочная | 7, 2-10; 12; 9; 53 | | | | | |
13:00-16:00 | Ленина | 49; 51; 51/1, 47/1; 47 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 52 | РТП 52 | | | |
| Ленинградская | 16; 16/1; 18 | | | | | |
| Ленинградская | 16/1 | | | д/сад № 50 | | |
| Калинина | 17 | | | | | |
| Горького | 24; 26; 28 | | | | | |
11:00-12:00 | Грязнова | 21 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-114 м-н Р-8 | РТП-2-114 м-н | | | |
11:00-16:00 | п.Радужный, ТСЖ "Южное", ул.Виноградная, Дорожная, Калмыкова, Прибрежная, Фестивальная, Дальнеосточная, Алтайская, Жемчужная, Клубничная, пер.Третьяковой 687 чел.СЗО - нет. | | МЭС | | | | |
09:00-12:00 | Уральская | 122; 144; 143; 145, 118-122; 122а; 125-129; 116а/2 | ВЛ 0,4 кВ ТП 46 Р-3, Р-4 | ТП 46 | | | |
| Кутузова | 3; 3а, 9-15; 2-18 | | | | | |
| Бакинская | 11-29; 34-46; 44а; 48а-52 | | | | | |
| Кизильская | 4-14; 14а; 16а; 18а; 15-23 | | | | | |
| Барсучий пер. | 3-7; 4-10 | | | | | |
| Донская | 67-85; 56-98 | | | | | |
| Комсомольская | 94-100 | | | | | |
| Ушинского | 1-10 (подряд) | | | | | |
| Новгородский пер. | 2а; 2-6 (подряд) | | | | | |
| Белинского | 18-42 | | | | | |
| Чернова | 11-16 (подряд) | | | | | |
| Ульяновская | 5-11; 12-16 | | | | | |
13:00-16:00 | Енисейская | 115; 123 | ВЛ 0,4 кВ ТП 128 Р-8 | ТП 128 | | | |
| Ангарская | 95-115; 119-131; 98-120; 120а; 126-134; 134а; 106а | | | | | |
| Оренбургская | 59-85; 89; 100-118; 135; 138; 65а; 122-132; | | | | | |
| Лесопарковая | 1,56-74; 80-90; 68а; | | | | | |
| пер. Ленинградский | 48 | | | | | |
| Толстого | 36; 38; 38а | | | | | |
| Советская | 77-109 | | | | | |
| Комарова | 57 | | | | | |
| Ушакова | 21-27; 29 | | | | | |
| Мичурина | 45-49 | | | | | |
| Баженова | 48; 45 | | | | | |
| Суворова | 54 | | | | | |
13:00-16:00 | Толстого | 36; 38; 38а | ВЛ 0,4 кВ ТП КБО Р-10 | ТП КБО | | | |
| Советская | 77-109 | | | | | |
| Комарова | 57 | | | | | |
13:00-16:00 | Мичурина | 45-49,51; 53; 55; 57; 59б; 59а; 59 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2-37 Р-8 | ТП-2-37 | | | |
| Калинина | 58; 60; 61; 62; 63; 65 | | | | | |
| Баженова | 48; 45,43; 46, 47а; 47; 49а, 51; 53; 53а; 60; 62; 58 | | | | | |
| пер.Синопский | 52; 56; 56а; 52а; 54; 54а | | | | | |
| Ушакова | 21-27; 29, 24-28; 30 | | | | | |
| Суворова | 52, 54 | | | | | |
09:00-12:00 | Юбилейная | 1; 1/2; 3; 7; 17; 116/1; 90; 75; 33; 34; 36; 38; 40; 42а; 35; 37; 39; 14; 16; 18; 20; 24; 28; 30; 32; 21; 24/1; 24/2; 10/2; 10/1; 10 | ВЛ 0,4 кВ КТП-4 Западный Р-2 | КТП-4 Западный | | | |
| Есенина | 11; 13/1; 13/2; 13; 15; 15/1; 15/2; 17; 17/1; 19; 21; 22; 23; 23/1; 23/2; 30; 30/1; 30/2 | | | | | |
| Светлая | 50; 52; 52а; 54; 54/1 55; 59 | | | | | |
| Западный 2 | кв.5А уч.1, кв.6А уч.36 | | | | | |
| Наумкина | 100; 106; 114; 133; 131; 129; 121; 191; 117, 116/1 | | | | | |
09:00-13:00 | Шубина | 1-9; 2-14, 11-37; 16-42 | Т 10 кВ, С 0,4 кВ КТП-1 Димитрова | КТП-1 Димитрова | | | |
| Серафимовича | 10, 13-37; 12-38 | | | | | |
| Совхозная | 11-29; 20-32, 12-18 | | | | | |
| Коммунаров | 56, 42, 61-69; 58; 58а; 64; 64а; 66; 54, 51/1, 48-54; 60, 50, 48а | | | | | |
| Зои Космодемьянской | 35, 30-40 | | | | | |
| Киевская | 9-37; 10-36 | | | | | |
| Софьи Перовской | 3-41; 12-50 | | | | | |
| Щербакова | 1-5; 2; 4, 48-54; 60 | | | | | |
| Минская | 38 | | | | | |
09:00-12:00 | Весенняя | 6-14; | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Бардина Р-6 | РТП-1 Бардина | | | |
| Бардина | 24; 20; 7/1; 7/2; 9/1; 9/2; 11; 11/1; 13/1; 15/1; 17/1; 19/1; 23-31; 39-45 | | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | |
Исполнитель: | Веселов С.В. | | | | | | |