Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты | | |
---|
| улица, проспект | № дома | | | | | |
09:00-16:00 | Сергея Вавилова | 1-21; 2-22 | ВЛ 0,4 кВ РТП-4 Малиновая АВ-4 | | | | |
09:00-16:00 | Западный 2 | 2А уч 58 | ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Западный 2 Р-3 | | | | |
| Светлая | 2 кв. 1 уч | | | | | |
10:00-12:00 | Ленинградская | 16; 16/1; 18 | ВЛ 0,4 кВ РТП-52 Р-9 | | | | |
| Ленинградская | 16/1 | | | д/сад № 50 | | |
13:00-16:00 | Пермская | 1,3,5,7,9,11,13; 2,4,6,8,10; 9/2 | ВЛ 0,4 кВ ТП Новостройка передвижка Р-2 | | | | |
| Заславского | 12/1,14а,14б,14,16, 13,15,17,17/1 | | | | | |
| 8 Марта | 41,43,45,47,49; 44 | | | | | |
| Хабаровская | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,9а, 9б; 2,4,6,8,10,12,14,16,18 | | | | | |
| Курская | 8,10,12,14,16,18 | | | | | |
| Ярославского | 56,58,60,59 | | | | | |
| Владивостокская | 48,50 | | | | | |
| Читинская | 39,41/1 | | | | | |
13:00-16:00 | Полевая | 2/1,23,26; 26а; 26б; 24; 24а; 24б; 24/1; 24/2 | ВЛ 0,4 кВ ТП Коттеджи Р-2 | | | | |
| Славянская | 32/1-39/1; 31а; 31б; 29а; 29б; 22; 13-23; 22-32/1 | | | | | |
| Балтийский | 65; 80; 84 | | | | | |
| Радонежская | 2; 4; 6; 8,8а,10; 5; 7, 12/1,15 | | | | | |
13:00-16:00 | Чайковского | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 | ВЛ 0,4 кВ ТП-1 Чайковского Р-2 | | | | |
| Прокатная | 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,29/1,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50 | | | | | |
| Цветочная | 28 | | | | | |
| Глинки | 13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,18,20,22,24,26,28,30,32 | | | | | |
| Пионерская | 16 | | | | | |
| Глиера | 1,3,5,7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,17,18 | | | | | |
| Кирова | 9,11,2 | | | | | |
| Протасова | 2,4,6,8,10,12 | | | | | |
| Лазо | 16,18,20,22,24 | | | | | |
13:00-16:00 | Циолковского | 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31, 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52 | ВЛ 0,4 кВ РТП Военный городок Р-1 | | | | |
| Матросова | 2-32, 1-31 | | | | | |
09:00-12:00 | Черняховского | 2 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1 Новостройка Р-4 | | | | |
| Прянишникова | 17,19,21,23,25,27,29; 14,16,18,20,22,24,26,28 | | | | | |
| Хмельницкого | 2,4,6,8,10,12,14; 1,3,5,7,9,11,13 | | | | | |
| Ярославского | 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53 | | | | | |
| Кузбасская | 1,3,5,7,9,11,13; 2,4,6,8,10,12,14,16; 2а,4а,6а,8а,1а; 13/1 | | | | | |
| Мечеть | | | | | | |
| ГНЗ | | | | | | |
09:00-12:00 | Литейная | 8-20 | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Новотуково Р-7 | | | | |
| Можайского | 1-9; 13; 25 | | | | | |
| Спортивная | 24-44 | | | | | |
| Кемеровская | 1, 4-18; 26; 28; 1-29 | | | | | |
09:00-12:00 | Карла Маркса | 212,216 | 1 С 0,4 кВ РТП-3-145 м-н | | | | |
13:00-16:00 | Карла Маркса | 212,216 | 2 С 0,4 кВ РТП-3-145 м-н | | | | |
13:00-16:00 | Ленинградская | 13, 15, 15/1; 17/1, 17, 19; 19/1 | С 0,4 кВ РТП 60 | | | | |
| Ленинградская | 21а | | | школа 58 | | |
09:30-12:00 | Калмыкова | 8/3 | КЛ 0,4 кВ РТП-3-138 м-н Р-5 | | | | |
13:30-16:00 | Ворошилова | 23, 23/1 | КЛ 0,4 кВ РТП-2-136 м-н Р-16 | | | | |
09:00-16:00 | ш.Западное | 131; 127; 138 | ВЛ 0,4 кВ РТП Водонапорная башня Р-3, Р-4 | | | | |
| Кленовая | 40/1, 27/1; 27/3 | | | | | |
| Западный 1 | уч.141 | | | | | |
| Татьяничевой | 102 | | | | | |
| Гагарина | 158, 144 | | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | |
Исполнитель: | Веселов С.В. | | | | | | |