Время | Адреса | | Наименование электросетевого обьекта | Наименование ТП | Социально-значимые объекты | | |
---|
| улица, проспект | № дома | | | | | |
09:00-16:00 | ш.Западное | 39-36; 44; 50; 54; 40/1; 44/1; 42/1 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1-Западный 1 Р-4,5,6 | РТП-1-Западный 1 | | | |
| Российская | 1; 3; 11; 7; 4; 5; 13; 15 | | | | | |
| Кондратковская | 35-41; 6, 53, 21-33; 43-47, 57/1 | | | | | |
| Цветочная | 2-10; 12; 9; 53, 7, 1; 3; 5 | | | | | |
13:00-16:00 | Белинского | 41-47,48; 50, 52, 49-55; 54-60 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ РТП 47 | РТП 47 | | | |
| Комсомольская | 91-99; 103-113; 93а; 105а; 109а, 79-83; 87-89, 85, 85а | | | | | |
| Комсомольская | 85а | | | д/сад № 28 | | |
| Ушинского | 15; 15а; 16; 17; 18, 19-23 | | | | | |
| Кутузова | 31; 33; 34; 33а; 35а; 36; 38, 36а; 38а; 39а | | | | | |
| Бакинская | 43-49; 45а; 47а; 70-82, 82-86; 49; 51 | | | | | |
| Донская | 35-45; 37а; 41а; 43а | | | | | |
| Тимирязева | 2а; 2б,22; 27,9,9а; 11-25; 2-20 | | | | | |
| Советская | 20 | | | | | |
| Миасский пер. | 6-12; 11; 13 | | | | | |
| Каслинский пер. | 1-19; 2-16 | | | | | |
| Ушакова | 46-90 | | | | | |
13:00-16:00 | Лесопарковая | 1 | ВЛ 0,4 кВ РТП-1-136 Р-5 | РТП-1-136 | | | |
| Оренбургская | 34 | | | | | |
13:00-16:00 | Ленина | 103 | ВЛ 0,4 кВ РТП Ледовое поле Р-9 | РТП Ледовое поле | | | |
13:00-16:00 | 9 Января | 3а | ВЛ 0,4 кВ РТП-2 Дзержинский Р-2 | РТП-2 Дзержинский | | | |
| Островского | 2,4,6,6а; 15,17,19,21 | | | | | |
| Чкалова | 81,83,85,87,89,91,93, 79, 79а, 83, 81/1, 81/2, 81/3. | | | | | |
| Гражданская | 68 | | | | | |
| Желябова | 30,32,34,36,38,40,42,44,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57 | | | | | |
| Троицкая | 26,28,30,32,34,36,29,31,33,35,37,39 | | | | | |
09:00-13:00 | ТП-6 Новотуково | | КВЛ 10 кВ ф.36-24 РТП-3 Димитрова - РТП-2 Новотуково | ТП-6 Новотуково | | | |
| Башзолото | | | Башзолото | | | |
| Калибровщиков | 32/1 | | ТП-7 Новотуково | | | |
| Димитрова | 100/1 | | Карьер камня | | | |
10:00-12:00 | Сурикова | 55-95; 76-90; 90а | ВЛ 0,4 кВ РТП Дома ВЭЧ Р-12 | РТП Дома ВЭЧ | | | |
| Комсомольская | | | | | | |
| Байкальская | 41а-57а; 58-66; 98-105 (подряд) | | | | | |
| Уральская | 148-162; 155-169, (подряд) 147, 162, 151/1 | | | | | |
13:00-16:00 | Трамвайная | 24,26,23,25 | ВЛ 0,4 кВ РТП-7 кв Р-8 | РТП-7 кв | | | |
| Красноармейская | 1,3,4,6, 5а | | | | | |
| Чкалова | 25.27 | | | | | |
| Трамвайная | 23а | | | Д/сад №68 | | |
| Чайковского | 90, 92 | | | | | |
13:00-16:00 | Запрудная | 1-41а, 43; 43/1 | ВЛ 0,4 кВ РТП Пресная плотина Р-1 | РТП Пресная плотина | | | |
| Добросельская | 3-42 (подряд) | | | | | |
| Черемуховой пер. | 4; 6; 10; 12; 14; 16; 43 | | | | | |
13:00-16:00 | Элеваторная | 8-18; 7-15 | ВЛ 0,4 кВ РТП-8-12 участок Р-4 | РТП-8-12 участок | | | |
| Бахметьева | 31а; 31-71; 47а; 49а; 49б, 51/1 | | | | | |
| Шекспира | 1-9; 21; 2-16 | | | | | |
| Печёрская | 4 | | | | | |
09:30-12:00 | Труда | 43 | КЛ 0,4 кВ РТП-1-142 м-н Р-5 | РТП-1-142 м-н | | | |
09:30-12:00 | Ленина | 126 | КЛ 0,4 кВ РТП-8-133 Р-10 | РТП-8-133 | | | |
13:00-16:00 | Молодежный | 42 | С 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-6 Элеватор | ТП-6 Элеватор | | | |
| пер.Урожайный | 11(1,2); 9(1,2); 7; 5; 3; 1; 2; 4; 6; 8; 10, 43, 14 | | | | | |
| Заготовительная | 16 | | | | | |
| пер.1-й Хлебный | 7/1; 7/2; 1/2; 1/1; 3; 2-10, 10; 8; 6; 4; 2; 3, 112, 12, 1/1; 1/2; 7/1; 7/2 | | | | | |
| пер.2-й Хлебный | 10(1,2); 8; 6; 4; 2, 2-8; 5; 10(1,2) | | | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | |
Исполнитель: | Веселов С.В. | | | | | | |