Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | |
Кленовая | 13/2, 13/1, 9/1, 7/1, 7/2, 2 | Монтаж опор | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-6 Западный-1 | | |
Кондратковская | 91/1, 109/3, 109/1, 109 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
АЗС Женева | | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Благодатная | 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 27, 25, 21, 27/1, 31/1, 31 | Монтаж ВЛИ | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-2 Западный-1 | | |
Вишневая | 4/1, 6/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 31, 33, 35, 37, 39, 34, 38/1, 40/1, 27/1, 38, 44/1, 33/1, 57/1, 59/1, 59/2, 61, 65, 73, 63/1, 69/1, 46/1, 61/1, 61/2, 73, 71, 71/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 8, 8а, 10, 12, 2, 4, 21, 23, 25, 27, 33, 39, 37, 35 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Цветочная | 14, 16, 13, 15, 50, 21, 19 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 48/1, 50/1, 52/1, 54/1, 56/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Надежды | 1,4,6 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Российская | 28, 34, 36, 44, 46, 21, 23, 32, 27, 31, 33, 30/1, 30/2, 32, 29, 42, 40, 38 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Сторожевая | 33, 35, 37, 41, 43, 47 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Сиреневый | 28 (п.4-7) | ТР: Подключение КЛ после ремонта | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП-5-138 м-н | | |
Добролюбова | 8, 10, 16, 18, 20 | Кап. ремонт - ВЛ | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП Новосеверный школа | | |
Жуковского | 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 49, 75 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
М.Маклая | 2 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Моховая | 11 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Добролюбова | 2, 4, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 30 | Кап. ремонт - ВЛ | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП Новосеверный школа | | |
Жуковского | 75 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Котовского | 17, 26 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Мицкевича | 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 6, 8 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Нарвский | 6, 8, 10, 12, 14, 7, 9, 11, 13 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Соколовский | 10, 12а, 14, 16, 4 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Шепетовского | 1, 3, 5, 7, 9, 11 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Металлургов | 18/2, 18/1 | ТР: Подключение КЛ после ремонта | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП 15Б д.17 | | |
Менделеева | 22/2, 22/1, 24/1, 26, 16, 18, 20, 22, 24, 18/1, 20/1 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП 14 | | |
пл.Горького | 1, 3, 5, 7, 9 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
пл.Горького | 5/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | д/сад №92 |
Строителей | 30/1, 28, 30, 32, 34, 26 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Уральская | 43, 45, 47, 49, 43/1, 45/1, 39, 41 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Карла Маркса | 192, 194, 194/1, 196, 196/1 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-3-130 м-н | | |
Карла Маркса | 196/1 | | 9:00 | 12:00 | 2 | | | МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 113" |
Бориса Ручьева | 13/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Бориса Ручьева | 13/1, 9, 11, 13 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-3-130 м-н | | |
Карла Маркса | 192, 192а, 194, 194/3, 196 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Карла Маркса | 196/1 | | 13:00 | 17:00 | 2 | | | МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 113" |
Ленинградская | 11/1, 11, 13/1 | ТР: Замена ТТ | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-1-60 | | |
Октябрьская | 18а | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | д/сад №7 |
Октябрьская | 14, 16 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
уч. 46 в Р-не Гагарина | ООО Строинвест | Регулировка ВР | 9:30 | 14:00 | 3 | ТП-12 Западный 2 | | |
Кленовая х Гагарина | Термошкаф связи | | 9:30 | 14:00 | 3 | | | |
Гагарина | 5, 28, 29 | | 9:30 | 14:00 | 3 | | | |
Кленовая | 3/1, 9 | | 9:30 | 14:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 108, 121 | | 9:30 | 14:00 | 3 | | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | | |