Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | |
Благодатная | 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 27, 25, 21, 27/1, 31/1, 31 | Монтаж ВЛИ | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-2 Западный-1 | | |
Вишневая | 4/1, 6/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 31, 33, 35, 37, 39, 34, 38/1, 40/1, 27/1, 38, 44/1, 33/1, 57/1, 59/1, 59/2, 61, 65, 73, 63/1, 69/1, 46/1, 61/1, 61/2, 73, 71, 71/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Надежды | 1,4,6 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Российская | 28, 34, 36, 44, 46, 21, 23, 32, 27, 31, 33, 30/1, 30/2, 32, 29, 42, 40, 38 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Сторожевая | 33, 35, 37, 41, 43, 47 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 8, 8а, 10, 12, 2, 4, 21, 21, 23, 25, 27, 33, 39, 37, 35 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Цветочная | 50, 21, 19 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 48/1, 50/1, 52/1, 54/1, 56/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Гвардейская | 1, 1а, 3, 5, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-2 Новомагнитный | | |
Нагорная | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 1а, 1/2, 2 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Некрасова | 51/1, 51/3, 51/1, 47/1, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 33, 59 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Гайдара | 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30, 104, 106, 109, 90 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
СНТ Строитель-1 Сад №7 | ИП Оголихин А. А. - СТО | Врезка новых КТП | 10:00 | 14:00 | 3 | ТП Дачное | | |
| СНТ Забота | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | 111, 36, 17 | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | ООО Форт | | 10:00 | 14:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | 17 | | 10:00 | 14:00 | 3 | КТП-2 Дачное | | |
уч. 46 в Р-не Гагарина | ООО Строинвест | Врезка СИП 10 кВ | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-12 Западный-2 | | |
Кленовая | 3/1, 9 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Гагарина | 5, 28, 29 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 121, 108 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Большевитская | 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62, 62/1, 62/2, 64а, 66а, 68/1, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 13, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 52 | Трассировка КЛ | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП Военный городок | | |
Гастелло | 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Лесная | 6, 6б, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 10а | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Матросова | 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25а, 27, 29, 31 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Пушкина | 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 8а | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Циолковского | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Вайнера | 27, 27а, 27Б, 27в, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, уч.15 | Установка приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП-8 Дзержинский | | |
Концевая | 41, 45 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Радонежская | 31 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Родниковая | 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 35, 39 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Южная | 35, 37, 39, 41, 43, 45 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
РТП ПНИ | | Выполнение оперативных переключений с двухкратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 16:00 | 2 | РТП ПНИ | | |
Вишневая | 37 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | ТП-5 Западный-1 | | |
Наумкина | 4/2, 30, 20, 22, 28, 34, 32/2, 40, 23, 37, 39, 41, 43, 19/1, 21, 21а, 19/2, 19/3, 19, 11, 11/1, 6, 4/1, 7а, 46/1, 46/2 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
п.Западный-1 | кв. 12 уч 33 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Российская | 41а, 41, 52, 50, 48, 37, 37/1, 37/2, 35/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Сторожевая | 49, 49а, 51, 55, 63, 63/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Уфимская | 2, 2/1, 4, 17, 10, 12, 38, 30, 19, 21, 41, 43, 40, 31/1, 28, 32, 52, 50/1, 34/1, 55, 40, 35/1, 4/1, 4, 2, 6/3, 6/2 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Цветочная | 32, 14, 40, 38, 49/1, 32, 35, 31/1, 31/2, 31/3, 37/2, 37/3, 39, 41, кв.13 уч.42 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
ТП-1 Западный-1 шоссе | | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | ТП-1 Западный-1 шоссе | | |
Гвардейская | 27, 29, 31 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП СПХ | | |
Некрасова | 82 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Полевая | 85/4, 85 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Набережная | 20, 22, 22/1 | ТО ВРУ Дома Ворошилова 20 | 10:00 | 16:00 | 3 | РТП 59 д.15 | | |
ТП-1 ш.Восточное | | Монтаж опор | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-1 ш.Восточное | | |
ТП-2 ш.Восточное | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-2 ш.Восточное | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | | |