Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | |
Благодатная | 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 27, 25, 21, 27/1, 31/1, 31 | Монтаж ВЛИ | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП-2 Западный-1 | | |
Вишневая | 4/1, 6/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 31, 33, 35, 37, 39, 34, 38/1, 40/1, 27/1, 38, 44/1, 33/1, 57/1, 59/1, 59/2, 61, 65, 73, 63/1, 69/1, 46/1, 61/1, 61/2, 73, 71, 71/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Надежды | 1,4,6 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Российская | 28, 34, 36, 44, 46, 21, 23, 32, 27, 31, 33, 30/1, 30/2, 32, 29, 42, 40, 38 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Сторожевая | 33, 35, 37, 41, 43, 47 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 8, 8а, 10, 12, 2, 4, 21, 21, 23, 25, 27, 33, 39, 37, 35 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Цветочная | 50, 21, 19 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 48/1, 50/1, 52/1, 54/1, 56/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
ш. Западное | 135/4; 135/6; 135/7; 158А | БВР: Прокладка СИП | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-2 Западный 2 | | |
Кондратковская | 46-49; 185/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Западный 2 | 2В уч 166; 2В уч 161,135, 137; 154/1; 2В уч.137; кв 15 уч.2; 2В. Уч 139; кв 2Б уч.86; 2А уч 58 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Светлая | 3 кв. 2а уч.66 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Тополиная | 3 кв. 1 уч.100; 3 кв. 1б уч.144; 118-122 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Дёма | 153 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Привольная | 153; кв 2Б уч.86 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Отрадная | 14; 20; 20а; 22; 26; 40 | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-9 Западный 2 | | |
Кондратковская | 180; 186; 203; 207; 209; 209а; 211; 213 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Тополиная | 69; 69/1; 80; 67; 69а; 65; 63; 61; 59; 40; 42 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Привольная | 2; 7; 7/1; 9; 29; 31; | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Татьяничевой | 149; 153; 153а; гараж; 155; 157;163 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Шоссе западное | 186 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Благодатная | 178/1; 187; 187/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 91 | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-5 Западный 2 | | |
Ул.Усадебная | 9; 10; 26; 39; 32; 41 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Дёма | 2 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Юбилейная | 30; 32 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Есенина | 15/2 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Тополиная | 2/2; 26; 16; 20/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
ш. Западное | 134 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 142; 156 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Светлая | 24 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Благодатная | 87; 89 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Юбилейная | 1/2; 7; 17; 116/1; 90; 75; 33; 34; 36; 38; 40; 42а; 35; 37; 39; 14; 16;18;20; 24; 28; 30; 32; 21; 24/1; 24/2; 10/2; 10/1; 10 | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-4 Западный 2 | | |
Ул.Есенина | 11; 13/1; 13/2; 13; 15; 15/1; 15/2; 17; 17/1; 19; 21; 22; 23; 23/1; 23/2; 30; 30/1; 30/2 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Светлая | 50; 52; 52а; 54; 54/1 55; 59 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Наумкина | 100; 106; 114; 133; 131; 129; 121; 191; 117 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Наумкина | 162; 176; | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-10 Западный 2 | | |
Ул.Отрадная | 4а | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Привольная | 57а | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Люгарина | 87 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Юбилейная | 45а; 45; 49/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-11 Западный 2 | | |
Ул.Наумкина | 140; 149; 150; 68; 72; 57/1; 57, 165 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Люгарина | 64; 64а; 58 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ул.Светлая | 140; 149 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Юбилейная | 16 | | 13:00 | 17:00 | 3 | ТП-13 Западный-2 | | |
КТП АЗС Красная Башкирия | | | 13:00 | 17:00 | 3 | КТП АЗС Красная Башкирия | | |
КТП Западный-2№3 | | | 13:00 | 17:00 | 3 | КТП Западный-2№3 | | |
п.Светлый | | ТР ЛР ПС Светлая, ПС Торговая | 8:00 | 17:00 | 3 | ПС Светлая | | |
п.Грин парк | | | 8:00 | 17:00 | 3 | | | |
СТП Производственное здание | | | 8:00 | 17:00 | 3 | СТП Производственное здание | | |
СТП Пункт технического осмотра | | | 8:00 | 17:00 | 3 | СТП Пункт технического осмотра | | |
Сад. Лок-в 1 | | Вырубка ДКР | 9:00 | 15:00 | 3 | Сад. Лок-в 1 | | |
Балтийская | 45, 54, 56 | Выправка опор | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП Щитовые южный | | |
Карадырская | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14а | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Тихвинский | 1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
пер.Тихвинский | 2а | | 9:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | Школа №17 |
Планерная | 24, 24/1, 24Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Пушкина | 25 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | ГАУЗ «Родильный дом № 1» г. Магнитогорска родильный дом |
Розы Люксенбург | 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Ударников | 2, 2а, 4, 6, 18а | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Чехова | 3а | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Шота Руставелли | 1, 3, 5, 6, 7а, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Сиреневый | 28 (п.4-7) | Подключение КЛ после ремонта | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП-5-138 м-н | | |
Галиуллина | 25/3 | Подключение КЛ после ремонта | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП-1-131 м-н | | |
Карла Маркса | 180/2, 180/3 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Металлургов | 2, 2б | Подключение КЛ после ремонта | 13:30 | 16:00 | 3 | РТП 4В д.40 | | |
Ленина | 51 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП 52А | | |
Карла Маркса | 147, 145, 149, 147/1, 147/2, 145/1, 147/4, 149/1, 149/2, 151/1 | Выполнение оперативных переключений с двухкратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 17:00 | 3 | РТП-7-133 м-н | | |
Ленина | 116, 116/1 | | 6:00 | 17:00 | 3 | РТП-2-133 м-н | | |
Сталеваров | 28, 26/1, 30 | | 6:00 | 17:00 | 3 | | | |
Вознесенская | 33 | Выполнение оперативных переключений с двухкратным кратковременным отключением электрической энергии | 6:00 | 17:00 | 2 | РТП Храм | | |
Ленина | 97б, 99 , 103 | | 6:00 | 17:00 | 2 | РТП Ледовое поле | | |
Ленина | 95б | | 6:00 | 17:00 | 2 | РТП-2 МаГУ | | |
Ленина | 95а, 95 | | 6:00 | 17:00 | 3 | | | |
Сталеваров | 17 | | 6:00 | 17:00 | 3 | РТП-1 МаГУ | | |
Ленина | 112 | | 6:00 | 17:00 | 3 | РТП МаГУ Столовая | | |
Карла Маркса | 197 | Монтаж КЛ | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП-12-145 м-н | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | | |