Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | |
Труда | 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-6-142А м-н | | |
Труда | 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-6-142А м-н | | |
Концевая | 1а, 1Б, 1, 3, 5, 11, 13 | ТР: Выправка опор, перетяжка провода | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП Щитовые школа | | |
пер.Бородинский | 15, 17, 19, 21, 23, 18, 20, 22, 24, 26 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Полевая | 16, 18, 13, 17, 17а, 19 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Южная | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 13Б, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Балтийский | 65, 80, 84 | ТР: Выправка опор, перетяжка провода | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП Коттеджи | | |
Полевая | 26, 26а, 26б, 26/1, 24, 24б, 24/1, 24/2, 23, 2/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Радонежская | 2, 4, 6, 10, 5, 7, 15, 8, 8а, 12/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Славянская | 32/1, 39/1, 31а, 31Б, 29а, 29Б, 29, 22, 13, 15, 17, 19, 21, 23 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Благодатная | 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 27, 25, 21, 27/1, 31/1, 31 | Вырубка ДКР, выправка опор, замена вводов, голого провода на СИП | 9:00 | 17:00 | 3 | РТП-2 Зпадный-1 | | |
Вишневая | 4/1, 6/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 31, 33, 35, 37, 39, 34, 38/1, 40/1, 27/1, 38, 44/1, 33/1, 57/1, 59/1, 59/2, 61, 65, 73, 63/1, 69/1, 46/1, 61/1, 61/2, 73, 71, 71/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Татьяничевой | 21, 23, 25, 27, 33, 39, 37, 35 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Цветочная | 14, 16, 13, 15, 50, 21, 19 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 48/1, 50/1, 52/1, 54/1, 56/1 | | 9:00 | 17:00 | 3 | | | |
Казакова | 11, 11/1 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП 19А | | |
Первомайская | 7, 11; 13 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Ленина | 12, 16 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Карла Маркса | 23, 25, 27 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
СНТ Богатый | | БВР: Перенос опоры в охранной зоне ВЛ на ТП Плотина 2 | 9:00 | 11:00 | 3 | СНТ Богатый | | |
КТП №3 Богатый остров | | | 9:00 | 11:00 | 3 | КТП №3 Богатый остров | | |
ТП №1 Богатый остров | | | 9:00 | 11:00 | 3 | ТП №1 Богатый остров | | |
ТП №2 Богатый остров | | | 9:00 | 11:00 | 3 | ТП №2 Богатый остров | | |
Сад "Звездочка" | | | 9:00 | 11:00 | 3 | Воинская часть | | |
Сад "Садко" | | | 9:00 | 11:00 | 3 | ТП-2 Садко | | |
Горнорудная | 18, 18а, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 26, 26/1, 28, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60 | ТР: Демонтаж провода | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП-1 Спутник | | |
Горняков | 23, 25, 27, 29, 31, 33, 18, 20, 22, 24, 26, 59, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 57, 57а, 59 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Лагоды | 35, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 31 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Мельничная | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 22, 24, 26, 28, 13, 13а, 15, 17, 19 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Сульфидная | 1, 1а, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 18а | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Ярославского | 2 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | СЗО | Школа № 43 |
Лагоды | 35 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | СЗО | Д/сад № 163 |
Сиреневый | 8, 8/1, 10, 12, 14/1, 14/2 | Устранение нагрева на Р | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП-3-137 м-н | | |
Коробова | 14/2, 16, 16/1 | | 13:00 | 16:00 | 3 | | | |
Пушкина | 6а | Устранение неисправности | 9:00 | 12:00 | 2 | РТП МЭК | | |
Пушкина | 7/1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
РТП МЭК | | Устранение неисправности | 13:00 | 16:00 | 3 | РТП МЭК | | |
РВП-2 | | Проверка РЗА | 9:00 | 16:00 | 3 | РВП-2 | | |
КТП Виктория | | | 9:00 | 16:00 | 3 | КТП Виктория | | |
Зеленая | | | 9:00 | 16:00 | 3 | Зеленая | | |
Нас. сада "Дружба" | | | 9:00 | 16:00 | 3 | Нас. сада "Дружба" | | |
ТП Погреба | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП Погреба | | |
Сад "Дружба" | | | 9:00 | 16:00 | 3 | Сад "Дружба" | | |
Гагарина | 73/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | В/Ч | | |
ТП-2 Гаражи (стоянка24) | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-2 Гаражи (стоянка24) | | |
ТП-1 Гаражи (стоянка24) | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-1 Гаражи (стоянка24) | | |
Гаражи (стоянка15) | | | 9:00 | 16:00 | 3 | Гаражи (стоянка15) | | |
ТП-1 Гагарина | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-1 Гагарина | | |
ТП-Красная | | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-Красная | | |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | | |