Адреса | | Краткое описание события | Дата и время отключения | Дата и время включения | Категория электроснабжения потребителей | Наименование ТП | Вид объекта | Тип объекта | | | | |
---|
улица, проспект | № дома | | | | | | | | | | | |
Цветочная | 14,16,13,15,30,28,26,24,32 | Монтаж ВЛИ | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-2 Западный-1 (Р-3) | | |
Кондратковская | 34,36,38,50,52,54,46,48,52,48\1,50\1,52\1,57,44\1,44,42,54\1,56\1,44\1,65,63,63\1,67,69 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Вишневая | 4\1,6\1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
ш.Западное | 48\1,50\1,52\1,52\2,54\1,56\1 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Благодатная | 2-10,16-20,27,25,21,27/1,31/1,31 | Монтаж ВЛИ | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-2 Западный-1 (Р-5) | | |
Цветочная | 50,21,19,23 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Татьяничева | 21,23,25,27,33,39,37,35 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Кондратковская | 40\1.38\1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
СНТ Строитель-1 Сад №7 | ИП Оголихин А. А. - СТО | ТО ВМ | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП Дачное | | |
ш.Дачное | 111 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | ООО Форт | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | 36 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
СНТ Забота | | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
ш.Дачное | 17 | | 9:00 | 16:00 | 3 | КТП-2 Дачное | | |
Добросельская | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 | | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП Пресная плотина | | |
Загорская | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 21 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Запрудная | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41а, 43, 43/1, 1а | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Ландшафтная | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Ручейная | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Черемуховой пер. | 4, 6, 10, 12, 14, 16, 43 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
РТП-2 Пресная плотина | | | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП-2 Пресная плотина | | |
РТП-3 Пресная плотина | | | 9:00 | 16:00 | 3 | РТП-3 Пресная плотина | | |
Конный Клуб | | ТО ВМ | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП Конный парк | | |
Вишневая | 37 | | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-5 Западный-1 | | |
Наумкина | 4/2, 30, 20, 22, 28, 34, 32/2, 40, 23, 37, 39, 41, 43, 19/1, 21, 21а, 19/2, 19/3, 19, 11, 11/1, 6, 4/1, 7а, 46/1, 46/2 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
п.Западный-1 | кв. 12 уч 33 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Российская | 41а, 41, 52, 50, 48, 37, 37/1, 37/2, 35/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Сторожевая | 49, 49а, 51, 55, 63, 63/1 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Уфимская | 2, 2/1, 4, 17, 10, 12, 38, 30, 19, 21, 41, 43, 40, 31/1, 28, 32, 52, 50/1, 34/1, 55, 40, 35/1, 4/1, 4, 2, 6/3, 6/2 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Цветочная | 32, 14, 40, 38, 49/1, 32, 35, 31/1, 31/2, 31/3, 37/2, 37/3, 39, 41, кв.13 уч.42 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
уч. 46 в Р-не Гагарина | ООО Строинвест | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП-12 Западный-2 | | |
Кленовая х Гагарина | Термошкаф связи | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Гагарина | 5, 28, 29 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Кленовая | 3/1, 3/7, 9 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Кондратковская | 121, 108 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Добролюбова | 2, 4, 6, 8, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 | Ремонт ВЛ | 9:00 | 16:00 | 3 | ТП-2 Новосеверный | | |
Жуковского | 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Златоустовская | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Керченский | 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Котовского | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 61, 6,, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Крайняя | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
переулок Соколовский | 14 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Щусева | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 | | 9:00 | 16:00 | 3 | | | |
Чайковского | 33,35,37,39 | Переподключение ВРУ Дома Чайковского 39 | 14:00 | 17:00 | 3 | РТП-1 Чайковского | | |
Чайковского | 31 | | 14:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | д/сад №74 |
Волгина | 1а | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | ТП-4 Коммунальный | | |
Лепсе | 3, 10, 14, 16, 18, 10а | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
пер. Овражный | 1, 3, 5, 2, 4, 14 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
пер. Подгорный | 1/1, 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6, 8 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
25 лет Октября | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14, 16 | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | ТП-6 Дзержинский | | |
Чкалова | 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 115 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
25 лет Октября | 46, 48, 50, 52, 54, 33, 35, 37, 39, 41, 43 | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | ТП-16 Дзержинский | | |
Дарвина | 27 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Лермонтова | 79, 81, 83, 83а, 82, 82 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Переулок Дальний | 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Бетховена | 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34, 36, 38, 38а | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП-3 Димитрова | | |
Волкова | 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Димитрова | 66, 78, 67, 71, 75, 78, 79 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Зои Космодемьянской | 75 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Карла Либкнеха | 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Кирова | 184, 188, 190, 190/1 | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | РТП Берёзки школа | | |
Лизы Чайкиной | 20, 20Б, 22а, 22Б, 22В, 24, 24а, 31, 31а, 35, 18 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Щорса | 4, 6, 8, 10а, 10, 2 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Кирова | 184, 188, 190 | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП-2 Геологоразведка | | |
Лизы Чайкиной | 16/1, 18, 20, 20Б, 22в, 22, 24, 24а, 26, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20а, 22/1, 22 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Менжинского | 3, 11, 13, 15 | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП-5 Калибровка | | |
ул. 9 Мая | 8 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Байкальская | 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | ТП 44А | | |
Иркутская | 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 65, 67 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Кизильская | 59, 61 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Сибирская | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 6, 8, 10, 14, 17 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Тобольская | 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Ульяновская | 48, 50, 50а, 54, 41, 47, 49 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Комсомольская | 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП-1-45 | | |
Родина | ИП Кучеров | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Советская | 8, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 2, 4, 10/1, 10а, 10а, 16/1, 20а | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Уральская | 111, 113, 115, 102, 104, 106, 108 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Чебышева пер. | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Кизильская | 27, 29 | Замена приборов учета Матрица | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП 49 | | |
Бакинская | 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 7, 9 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
пер. Октябрьский | 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Ульяновская | 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 19, 21, 23, 25, 27, 29 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
Березовая | 57 | Замена приборов учета Матрица | 13:00 | 16:30 | 3 | ТП Зеленые холмы | | |
Бульвар Юности | 61, 50, 57, 46, 55 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Наумкина | 74, 76, 78, 80, 78/1, 78/2, 78/3 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Уфимская | 54, 58, 64, 68, 72, 78/2, 63, 76/1, 61 | | 13:00 | 16:30 | 3 | | | |
Металлургов | 16, 14 | Подключение КЛ после ремонта | 9:30 | 12:00 | 3 | РТП 15Б д.16 | | |
Горького | 12 | | 9:30 | 12:00 | 3 | | | |
им.Газеты Правда | 52, 54, 56, 58 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-2-117 | | |
Мичурина | 93, 93/1, 91/1, 95 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Мичурина | 91/1 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | д/сад №114 |
Жукова | 2, 2/3, 4а , 4, 2/1, 2/2 | Техническое обслуживание оборудования | 9:00 | 12:00 | 3 | РТП-3-141 м-н | | |
Труда | 33, 33а, 33б, 35 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | | |
Жукова | 2/3 | | 9:00 | 12:00 | 3 | | СЗО | МДОУ "Д/сад №11" |
Жукова | 4, 2/3, 2/4, 4а, 2, 2/1 | Техническое обслуживание оборудования | 13:00 | 17:00 | 3 | РТП-3-141 м-н | | |
Труда | 33, 33а, 33б, 35 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | | |
Жукова | 2/3 | | 13:00 | 17:00 | 3 | | СЗО | МДОУ "Д/сад №11" |
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ | | | | | | | | |
тел.293090 | | | | | | | | |