Главная / О компании / Новости

Новости

Отключения эл. энергии для неотложных ремонтных работ на 24 ноября 2020 года

23 Ноября 2020
ВремяАдресаНаименование электросетевого обьектаНаименование ТПСоциально-значимые объекты
улица, проспект№ дома
09:00-16:00пер.Синопский3КВЛ 10 кВ ф.04 ЦРП 20 РТП-1-30 - РТП 31А с отпайкамиКТП 30 №3
пер.Синопский7КТП 30 №2
09:00-16:00Смеловская9-17; 10/1ВЛ 0,4 кВ РТП-4 Детсад Р-5,7РТП-4 Детсад
Клинкирная11-15; 12, 9/1; 9/2; 3-9
Радищева29-37; 48; 36; 38; 40; 42; 44
09:00-16:00Суворова29а-37, 33/1ВЛ 0,4 кВ РТП-1-30 Р-7РТП-1-30
Гончарова31; 33а; 35а
пер.Синопский1-7; 2-8
Урицкого38/2; 40
Ушакова3а; 3-15
Калинина32-35; 35а; 38, 48а
09:00-12:00Гаражи ГоргазаВЛ 0,4 кВ ТП 44А Р-4ТП 44А
"Маг Холод"
Гаражи
13:00-16:00Вокзальная2ВЛ 0,4 кВ ТП 44А Р-3ТП 44А
Сибирская1-11; 6-10; 14; 17
Ульяновская48-50; 50а; 54; 41; 47; 49
Байкальская33-53; 38-56; 30
Кизильская59; 61
Тобольская30-56; 17-47
Иркутская32-46; 65; 67
09:00-15:00 2 р кр-ноПолевая2, 2а, 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47;8,10,12,12а,14;16,18,13,17,17а,19ВЛ 10 кВ ф.21 КП-1 - РТП Щитовые школа сотпайкамиРТП Щитовые школа
Южная1,3,5,7,9,11,13,15,17,29,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28
Концевая1,3,5,7,9,11,13
пер.Бородинский1,2,3,4;1,3,5,7,9,11,13,2,4,6,8,10,12,14,16;15,17,19,21,23,18,20,22,24,26
Лермонтова19,21,20,22,24;27,29а,31,33.28,30,32,34,36,38,40,40а.42,42а,44,46,48
Родниковая2,4,6,8,1,3,5,7,9
пер.Тихвинский7а,9а,11а,13а
Жувасина1,3,5,7,2,4,6,8,29
09:00-15:00МТП-Щитовые №1МТП-Щитовые №1
СТП-Щитовые №3СТП-Щитовые №3
Вайнера1,3,5,7,9; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22; 13,15,17,19,21,23,25ТП Трампарк
Чкалова31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59
Джамбула2,4,6,8,10,12, 12а
Лермонтова27,29,31,33,35,37,39,41,43; 49,51,53,55; 40,42,44,46,48,50,52, 56б
Дзержинского36,38,40,42,44,46,48; 43,45,47,49,51
Луначарского3
переулок Орский1,3,5,7,9;2,4,6,8,10
Желябова1,3,5,7,1/2; 6,8,12,14,6а,6б
Серова3,5,7,9,11,13; 4,6,8,10,12,14,16,18,20
Чкалова16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40, 40/1
Джамбула5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 11/3,13/1; 12,14,16,18,20,22,24,26, 30ТП-8 Дзержинский
Лермонтова45,47,56
Родниковая10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30, 20а;28/1,30/1,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,32,34,36,38,40,42; 35
Вайнера27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47, 39а, 27б, уч.15
Жувасина9,11,13,15,17,19; 29,29/1,35/1; 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,33
Концевая41,45
Южная35,37,39,41,43,45
08:00-16:00 2 р кр-ноКВЛ 10 кВ ф.60-80 ПС 60 - ЯКНО №1КТП Супряк-2
КТП-15 "Песчаный карьер"
КТП защита водоводов
УПТК АО "МС"
Заречная2-20РТП-1 Новосавинка
Красный маяк133-147; 148РТП-2 Новосавинка
Андреевская1-9; 2-20
Заречная1-17; 19
Красный маяк10-54; 2-8; 1а; 56-94; 67-131; 100-120РТП-3 Новосавинка
Песчаная1-12; 13; 16
пер.Клубный1-3
22 разъезд1; 2; 3
Красный маяк1-65; 10-54; 2-8; 1а; 7/1РТП-4 Новосавинка
Садовая1-33; 2-44; 35
Песчаная13; 16
22 разъезд1; 2; 3
Супряк1-19 подрядРТП-1 Супряк
Супряк20-24 подряд
Супряк5; 7; 8(кв 1, 2 ,3); 18; 16; 2; 1; 4; 15; 71; 13РТП-3 Супряк
Супряк29; 30; 31а; 32; 33; 34; 37; 35; 36; 38; 39; 40-48; 63; 64; 65а; 65; 66; 67; 68; 69; 69а; 70; 82
Транзитная19аРТП-4 Супряк
09:00-16:00Щорса2, 3-13; 6ВЛ 0,4 кВ РТП Березки школа Р-1,8РТП Березки школа
Тельмана42-48; 33-43
Репина4-14
пер. Школьный18А
Бибишева1-19; 2-4, 2-12; 7, 21-31
Докучаева2-16; 16А
Зои Космодемьянской10А
Бибишева14МДОУ "Д/с №83 о.в"
13:00-16:00ВайнераВЛ 0,4 кВ РТП-1 Дзержинский Р-1РТП-1 Дзержинский
13:00-16:00Элеваторная8-18; 7-15ВЛ 0,4 кВ РТП-8-12 участок Р-4РТП-8-12 участок
Бахметьева31а; 31-71; 47а; 49а; 49б, 51/1
Шекспира1-9; 21; 2-16
Печёрская4
13:00-16:00Чайковского41,43,52,34,52,36,38,40,40а,40б,42,44,46,48,50, 41аВЛ 0,4 кВ РТП-2 Чайковский Р-8РТП-2 Чайковский
Пионерская28
13:00-16:00Трамвайная24,26,23,25ВЛ 0,4 кВ РТП 7 кв. Р-8РТП 7 кв.
Красноармейская1,3,4,6, 5а
Чкалова25.27
Трамвайная23аД/сад №68
Чайковского90
13:00-16:00Лесопарковая1ВЛ 0,4 кВ РТП-1-136 Р-5РТП-1-136
13:00-16:009 Января3а, 3бВЛ 0,4 кВ РТП-2 Дзержинский Р-2РТП-2 Дзержинский
Островского2,4,6,6а;8,10,12,15-21, 21а
Чкалова79-93, 79а, 81/1, 81/2, 81/3
Гражданская68
Желябова30-44,37-57, 47а, 57а
Троицкая22-36,25-31,33,35,37,39
06:00-16:00 2 р кр-ноКарла Маркса228, 230, 230/1, 230/21 С 0,4 кВ РТП-4-148 м-нРТП-4-148 м-н
10:00-13:00Доменщиков5, 5/1, 5/2КЛ 0,4 кВ РТП-2-129 м-н Р-3РТП-2-129 м-н
13:00-16:00Советская195, 195АКЛ 0,4 кВ РТП-2-132 м-н Р-10,13РТП-2-132 м-н
09:30-12:00Ломоносова23КЛ 0,4 кВ РТП 15Б д.17 Р-8РТП 15Б д.17
13:30-16:00Строителей26, 28; 30; 32; 34КЛ 0,4 кВ РТП 14 Р-5РТП 14
Уральская39, 41
09:30-12:00Ленинградская19; 19/1КЛ 0,4 кВ РТП 60 Р-10РТП 60
13:30-16:00Ленинградская21аКЛ 0,4 кВ РТП 60 Р-7РТП 60школа 58
06:00-16:00 2 р кр-ноЗеленый Лог33Т-1 10 кВ ЦРП-8ЦРП-8
Жукова29/1, 29/2
13:00-16:00Металлургов1, 14, 16, 16/1, 15а, 16, 18С 0,4 кВ РТП 15Б д.16РТП 15Б д.16
Горького8, 10, 12; 14
Ломоносова17; 19, 19/1, 21, 24
Ломоносова24д/сад №18
09:00-16:00ТП-81 С 10 кВ РП Западный-1ТП-8
13:00-16:00Суворова125/2, 125/3, 125/4, 134, 134/а, 134/1, 1362 С 10 кВ РТП ИндпошивРТП Индпошив
Грязнова22
09:00-12:00Отрадная14; 18/1, 20; 20а; 22; 26; 40ВЛ 0,4 кВ ТП-9 Западный-2 Р-1,2ТП-9 Западный-2
Кондратковская180; 186; 203; 207, 209; 209а; 211; 213
Тополиная51, 55а, 69; 69/1; 80; 67; 69а; 65; 63; 61; 59; 40; 42
Западный 2уч.100 кв 3Б., 158; 160
Привольная2; 7; 7/1; 9; 29; 31; 41
ш.Западное176/1, 186
09:00-12:00Надежда-ЮностиООО Мечта2 С 10 кВ РП Западный-1ТП-4 Западный 1
ТатьяничевойООО Мечта
Вишневая13а; 10; 9; 7; 4; 3; 1; 18; 20,45; 10; 2; 4; 9; 14
Кондратковская58,81г; 81; 62; 62/1; 83; 64; 64/1; 64/2; 64/3; 66; 85; 87; 89; 70; 29; 91; 83/1; 87/1; 81а; 81б; 81/2; 66/2; 68/1; 68; 68а
Благодатная60; 53; 51; 50; 65; 48б; 48а; 61; 48; 46; 46а; 44/1; 57/2; 57/1; 57; 40; 47; 45/1; 24; 45; 32; 39; 30; 37; 26; 24,85
Татьяничевой45-51; 41; 53; 55; 55а
Бульвар Юности6,14; 8; 3; 3а; 5; 5а; 7; 7а; 9; 9б; 11/1; 11
ш.Западное72/1; 74,74/1; 86/1; 84/1; 86; 88
Западный 1кв-4 уч.65
ш.Западное33ТП-7 Западный 1
Надежды36; 40; 42; 44; 46; 48; 41; 54; 60; 62; 64ТП-10 Западный 1
Березовая50; 30; 39; 41; 52а; 40, 40А, 75; 54
Российская90; 88; 26; 36; 76/1, 77/1; 71, 90/1,99; 101
Вишневая21,21а
Западный 1уч.50 кв.9; 1 п. кв.9 уч.21;
Бульвар Юности40; 43; 35; 37; 31; 36; 92; 85; 34а
Наумкина89
Западный 1кв.9 уч.51
Березовая75; 54ТП-9 Западный 1
Татьяничевой63-67ТП-8 Западный 1
Благодатная67; 67а; 69; 60; 56; 71; 54
Бульвар Юности18а; 18; 71а; 16; 74; 13; 14,55; 61; 50
Кондратковская93; 95; 78; 78/1
Наумкина80; 78/1; 86; 84; 101; 101а; 72,81; 65
Надежды74/1
Уфимская64; 66; 68; 58; 92
Российская104/1; 104/2; 112/1; 71; 104
Теннисная9; 8; 4; 4/1,15а,13/2; 13/3; 9/1; 7/3; 7/2; 7/1; 7, 9а, 6РТП-6 Западный 1
Благодатная13; 60; 60а; 74; 85; 81; 71; 71/1; 56; 67; 67а
Татьяничевой67; 67а; 67б; 73,94, 98; 100
ш.Западное90/1; 86/1,84/1,96,92/2
Бульвар Юности13; 84/3; 5; 9б; 11; 11/3
Кондратковская105; 95; 78; 78/1, 94; 102
Западный 1кв.4 уч.6
Гагаринауч 45
09:00-12:00Уфимская6/3; 2; 4; 2/1; 30; 19; 32; 5; 7; 10; 12; уч 92 С 10 кВ РП Западный-1ТП-5 Западный 1
Цветочная32
Западный 1уч. 37 кв.12; уч. 29 кв.12; уч. 64 кв.9; уч. 55 кв.13; кв.9 уч.30; кв 11-71; кв. 11 уч.70
Российская84; 84а; 82; 78; 41; 52; 48; 48а; 46; 35; 35/1; 33; 31; 41а
Наумкина4/1; 4/3; 4/4; 11/1; 6/1; 12; уч 23; 30; 20; 22; 32/2; 39; 19/1; 19/3; 19/2; 40; 51; 55; 23
Вишневая26; 24; 58; 34; 36; 50/1; 34/1; 32; 30/1; 40; 40/2
Сторожевая49; 51; 55; 63; 63/1
Запрудная1-41а; 43; 43/1РТП Пресная плотина
Добросельская3-42 (подряд)
Черемуховой пер.4; 6; 10; 12; 14; 16; 43
Ландшафтная1-58 (подряд); 58/1
Ручейная1-41 (подряд)
Загорская2-42; 9-15; 23; 27; 29; 31
Конный КлубТП конный парк
СНТ Строитель-1 Сад №7ИП Оголихин А. А. - СТОТП Дачное
СНТ Забота
ш.Дачное111; 36
ш.ДачноеООО Форт
ш.Дачное17КТП-2 Дачное
11:00-14:00 2 р кр-ноЖемчужная13,15,17,19; 19/1; 21, 22С 0,4 кВ РТП Приуральский 214РТП Приуральский 214
Жемчужная11Школа
Зеленодольская23, 25, 26
Жемчужная22д/сад
Жемчужная19/1Школа
11:00-14:00п.ПриуральскийКаштановая, Воронежская, Североморская, Волынцева, Таманская, Лучистая, Жемчужная, Липецкая, Фестивальная, Озерный, УральскийМЭС
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ
тел.293090
Исполнитель:Веселов С.В.