Главная / О компании / Новости

Новости

Отключения эл. энергии для плановых ремонтных работ на 13 января 2020 года

10 Января 2020
ВремяАдресаНаименование электросетевого обьектаНаименование ТПСоциально-значимые объекты
улица, проспект№ дома
06:00 - 1 р кр-ноКТП ДОК №2КВЛ 10 кВ ф.85-47 ВР оп.? - РТП Березки верхние с отпайкамиКТП ДОК №2
КТП ДОК №3КТП ДОК №3
Лизы Чайкиной16/1; 18; 20; 20б; 22в; 22; 24; 24а; 26; 25-35ТП-2 Геологоразведка
Кирова150-180; 184-190
Лизы Чайкиной1а-17; 4-22; 20а
Кирова146КТП Горняцкий
06:00 - 1 р кр-ноКТП СпартаКТП Спарта
Березки №2Березки №2
БазисБазис
ГеологоразведкаГеологоразведка
Щорса25-37; 38-46; 15-21, 12, 18, 22-36, 20, 10аКТП березки верхние
Гаражная1,2,3,4,6а,7
Репина16-22
Бибишева14-34, 41-47, 51
06:00 - 1 р кр-ноФадеева6а; 6; 8; 10; 12; 16/1;14; 18; 18/1; 20; 22;КВЛ 10 кВ ф.85-47 ВР оп.? - РТП Березки верхние с отпайкамиРТП ЛТП-5
Карпинского3; 4; 5; 5/1; 7; 9; 11; 12;
Кирова109-115; 117-141; 117а-121а
Клары Цеткин1; 3; 3а; 5; 5а; 7; 9; 11; 13; 4; 4а; 4б; 6-12;
Молодогвардейская1; 2; 3; 4
Олега Кошевого3-6
Коммунальная3; 5; 7
Клары ЦеткинМДОУ "Детский сад № 126 общеразвивающего вида"
Коммунальная7МОУ "Средняя общеобразовательная школа №42"
Фадеева22ГБУЗ «Областной наркологический диспансер»
Кирова208-212; 139/1; 141/1РТП МРЗ
К.Цеткин15-25
Димитрова3; 4
08:00-16:00 2 р кр-ноНасосная ММЗКВЛ 10 кВ ф.21 ЦРП-4 ММК "Метиз" - КТП Насосная ММЗНасосная ММЗ
ТП-МСКТП-МСК
СоюзтеплостройСоюзтеплострой
КТП БРУ-2КТП БРУ-2
Кирова104б; 108; 120; 122РТП Доменный школа
Электросети13
МТП Ежовка №3МТП Ежовка №3
КТП ПрокатмонтажКТП Прокатмонтаж
АГНКС-2АГНКС-2
ТП-4 ЕжовкаТП-4 Ежовка
КТП Ежовка №2КТП Ежовка №2
Горнозаводская8ТП-1 Ежовка
Электросети38; 44
ЗММЗ ВММЗММЗ ВММ
09:00-13:00Брусницина3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 29,31,33; 28,30,32,66,69,14,16,18; 37,42аКВЛ 10 кВ ф.89-17 РТП-1 Горького - РТП-2 КоммунальныйТП-5 Коммунальный
Большая Пролетарская3,6,8,10,12; 5,7,9,11,13,15,17; 29,43,47,65,67
Малая Пролетарская1,1а,6,7,8,10,46, 2, 5, 22а, 31,30,36,41,44
Приуральская14,18,14,20,22,24,26,28,30,32
Береговая99
Магнитная1/2,71,73,73а,88,90,92,94,96,98, 100,102,104,106,108,110,112,114, 116,118,120,122,124,126,128,130, 132,136
Грибоедова53,66
Фурманова8,10,12,14,16,18,45,1,3,37,20а,20, 22,24,26,27,19,34,42,94,95,96,97, 103,32,34,30; 19,21,41,41а, 43,43а, 47,63,79ТП-1 Коммунальный
Лепсе48, 48/1, 110
Подгорная10,12,14,16,18,20,22,24,26,28;7, 9,11,13,15,19, 7а
Волгина1,3,5,7,9,1а, 9а; 2,4,6,8,10,12, 10а
Айвазовского2/1,10,10а,2а,2б,2,4,6,8,10,12,14, 16,18,20,22;1,3,5,7,9,11,13,15,17, 19,21
переулок Айвазовского1,2,23,25
Протасова1,3,5, 1в, 5а, 2,4,6,8,10,12
Грибоедова4,10,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 29,31,33,35;46,63,65,69,73,77,81, 83,85,87,93,107,109,111,113,115, 117,119,96,17а,10а
Логовая4,6,8,10,12
Кольцова1,3,5; 2,4,2б
Брусницина1
Магнитная78а
М. Пролетарская12,14,16,18,20,22; 1,3,27,30
Ляпидевского1,5,2,4,6,8,10, 3,5а,7,11,
З-д. Фурманова1,3,5,7; 2,4,6
Ладыгина7,9,11, 2,4,6,8,10,16
Грибоедова39
09:30-12:00Суворова30-66, 29а-37, 33/1ВЛ 0,4 кВ РТП-1-30 Р-4, 7РТП-1-30
Гончарова31; 33а; 35а
Калинина32-35; 35а; 48а, 54; 56; 57; 59
пер.Синопский11-14 подряд, 1-7; 2-8
Баженова27-33; 28; 30; 50-58; 27а; 31а; 33а; 56а; 58а;
Чаплыгина8; 10; 10а; 21; 23
пер.Туймазы1-13
Урицкого38/2; 40
Ушакова3а; 3-15
13:00-16:00Лобачевского7а; 9а; 10; 11; 12; 15; 7-19; 14-32ВЛ 0,4 кВ РТП КБО Р-4, 10РТП КБО
Советская105а; 105б, 77-109
Комарова53; 54; 57
Толстого36; 38; 38а
13:00-16:00пер.1-й Хлебный12, 112ВЛ 0,4 кВ ТП-6 п.Элеватор Р-4, АВ-3ТП-6 п.Элеватор
пер.Урожайный11(1,2); 9(1,2); 7; 5; 3; 1; 2; 4; 6; 8; 10, 14, 43
Молодежный42
13:00-16:00Лихачёва24-30; 19-23ВЛ 0,4 кВ ТП п.ЮУЖД Р-2ТП п.ЮУЖД
Элеваторная31-51
Габитова17
13:00-16:00Крайняя2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26, 28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48, 50,52,54,56,58,60,62ВЛ 0,4 кВ ТП-2 Новосеверный АВ-2, 3ТП-2 Новосеверный
Котовского38,40,42,44,46,48,50,52; 61,63,65,67,69,71,73,75,77
Златоустовская2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26, 28,30,32,34,36;13,15,17,19,21,23, 25,27,29,31,33,35,37
Жуковского64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84, 86,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69, 71,73,75
Добролюбова2,4,8,39,41,43,45,47,49,51,53,55, 57,59,61,63,65,67,69,71
Керченский1,3,5,7, 2,4,6,8
переулок Соколовский14
13:00-16:00 2 р кр-ноЗавенягина10; 10а; 121 С 0,4 кВ РТП-4-127 м-нРТП-4-127 м-н
Карла Маркса170; 170/1
09:30-12:00Тевосяна17аКЛ 0,4 кВ РТП-12-142 м-н Р-8РТП-12-142 м-н
09:30-10:30Калмыкова1КЛ 0,4 кВ РТП-1-137 м-н Р-4РТП-1-137 м-н
13:00-16:00ш.ЗападноеООО РостиС 10 кВ, Т 10 кВ, С 0,4 кВ ТП-10 ш.ЗападноеТП-10 ш.Западное
09:00 - 1 р кр-но 13:00-16:00Карла Маркса164/3; 166/1; 166; 168; 168/1; 168/2; 168/3С 10 кВ, Т-2 10 кВ РТП-3-127 м-нРТП-3-127 м-н
Завенягина14/1; 14/2; 14/3
Карла Маркса168Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в Правобережном районе г. Магнитогорска
Карла Маркса168ФГУП "Почта России. Почтовое отделение №38"
Карла Маркса168Участковый пункт полиции, Отдел полиции Правобережный, Управление МВД России г. Магнитогорска
Карла Маркса168ЗАГС Правобережного района
Завенягина14/3МУ ДПО "Центр повышения квалификации и информационно-методической работы"
Карла Маркса168/1МБУДО «Детская художественная школа»
Карла Маркса168/2Всероссийское общество инвалидов, общественная организация
Завенягина14/1Пристрой "Новотэк"
13:00-16:00Нестерова192 С 0,4 кВ РТП Дзержинский школа №11РТП Дзержинский школа №11МДОУ "Детский сад № 180 комбинированного вида"
Чкалова60аМОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
Коммунистическая1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 6а ,7а,8а, 9а, 10а, 10б, 12а, 27
Чкалова55,61,62,64,66,68,68а,70,72,63,65, 67,69,71,73,73а,74,76,78,79,80,82, 84,86,88,90,92,94,96
Бажова19,21,23,25,27,29,31,33;24,26,28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50
25 лет Октября17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,41,43;18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54
Днепропетровская1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32
Барбюса3,5,7,9,11,13,15,17; 4,6,8,10,12,14,16,18,20
Лермонтова69,71,73,75; 72,74,76,78,87,89, 91,93, 88
Дзержинского53
Луначарского5,7,9,11,13,15; 2а,4а,6а, 5а; 6,8,10,12,14
Артема1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45;4,6,8, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56
Дарвина12,14,16,18,20,22, 27
09:00-10:30 2 р кр-ноТруда5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9/2, 11/1Т-1 10 кВ РТП-2-138 м-нРТП-2-138 м-н
Калмыкова4/1
Труда5/2Д/сад № 183
10:30-12:00 2 р кр-ноТруда5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9/2, 11/1Т-2 10 кВ РТП-2-138 м-нРТП-2-138 м-н
Калмыкова4/1
Труда5/2Д/сад № 183
13:00-16:00 2 р кр-ноГалиуллина16, 18/2, 18/3Т-2 10 кВ РТП-1-129 м-нРТП-1-129 м-н
Доменщиков1, 3, 5, 5/1
13:00-16:00Советская133/1, 133/2, 1391 С 0,4 кВ РТП-4-114РТП-4-114
Грязнова1, 5, 7, 9; 9/1
Советская133/1д/сад №132
06:00-06:30 11:30-12:00Грязнова35; 35/1; 37; 39; 39а; 412 С 10 кВ ЦРП 112РТП-2-112 м-н
Грязнова35/1Д/сад №134
Карла Маркса120; 122; 122/1; 124; 124/1; 124/2; 126; 128; 130; 132; 134
Грязнова27; 29; 31; 33; 33/1; 33аРТП-1-112м-н
Суворова117; 119; 119/1; 119/2; 121; 121/1
Суворова117Школа № 25
Грязнова11; 13; 13/1; 15; 17; 17а; 19; 21РТП-2-114м-н
Суворова118; 120; 122; 118/1; 120/1; 120/2; 118/2; 120/3
Грязнова11Школа № 63
Суворова114; 114/1; 114/2; 114/3; 114/4; 114/5; 114а; 114/6; 116; 116/4РТП-1-114м-н
Суворова116/3Д/сад № 112
Суворова116/2Д/сад № 117
Суворова116/1Д/сад № 122
Дружбы25РТП 114 м-нГл.корпус интернат
Суворова112
Дружбы27
Грязнова21
13:00-16:00 2 р кр-ноВознесенская7, 9, 113 С 10 кВ ЦРП 112РТП Южный переход
КТП НабережнаяКТП Набережная
ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ
тел.293090
Исполнитель:Веселов С. В.